Удивительный рассказ, или взгляд со стороны.

Вопросы, предложения, жалобы.
ElectrX
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 23:33
Откуда: Украина

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение ElectrX » 11 фев 2013, 03:07

Где и когда я называл тебя "исчадием ада" или давал намек на такое?Лично я перечитал свой пост( аж 2 раза) и никакой провокации не увидел !
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение -Shockwave- » 11 фев 2013, 12:35

Кстати говоря, видела ответ Тикея на том сайте и хочу сказать, что я ожидала услышать категорический отказ, но я не ожидала услышать кучку троллинга от якобы ярого его противника. Все эти его "ахаха, я ржу, блин, жить без нас не могут". Человек не способен ответить просто по существу и пытается нащупать "больные" места, иначе ему не понадобились бы подобные вспомогательные средства.
Ну, "всё что я говорю - гениально" (с) Тикей.
Очередная порция доказательств своей крутость ["не нравится - вы нам не нужны, уходите"] и "умных" советов умудрённого жизнью старца ["лучше бы перевели серии или клиент авангардовский обновили"]. Ради интереса стоит заметить, что он это написал в день, когда на сайте было выложено два перевода [Авангарда и Джиикса и обновлён клиент]. Ради того же интереса можно заметить, что на сайте "Югио Джиикс" Джииксом и не пахнет. Но это так, лирика.
Представления об активности всё же у всех разные. Для кого-то и мёртвый сайт является "отличным развитием".
В общем, на достаточно мирные предложения было отвечено сплошным выказанием своей крутости. Всё же меня не покидает ощущение, что Тикею кнопка и пост админа важнее, чем активность и всё остальное. Ну, да будет так.
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение Rem » 11 фев 2013, 13:11

Ну Тикей хотя радует своей частностью.
Нам хорошо, когда все счастливы. Когда кто-то не счастлив на этом сайте, и не может осчастливить себя - мы его просим уйти. Если отказывается, поможем.
Тут он действительно честно описал ситуацию, творящуюся у них на сайте.
Критика перестает когда ей отказывают, а нытьё стает только больше.
Да ещё и придумал какое-то жестокое утверждение, на не пойми каком языке. В общем, желаю ему погуглить, что значит слово "критика". И да, мне лично не жалко нескольких десятков переходов для мёртвого сайта. ^_^

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение Ice_Guardian » 11 фев 2013, 18:55

ElectrX, про провокацию я ничего не говорил. А вот фраза "Да и... как только можно вести подобную пропаганду?Разве поливание гамном делает кому-то чести?Можно про Ваша или Тикея написать много чего,да только большинство юзеров,которые их хорошо знают,на разные мелкие ошибки(которые есть кстати и со стороны кардфайта)не поведутся на любую пропаганду." немного в мой адрес, не находишь?
По поводу Тикея. Хай задушится. Надоело уже, пытаюсь с ним нормально общаться, а он меня троллем называет. То есть любое сообщение про админов считается троллингом? (Окей, Рем и Шоки-тян, готовьтесь! :) ) Даже отвечать ему не хочется, обидно просто.
Изображение

ElectrX
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 23:33
Откуда: Украина

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение ElectrX » 17 мар 2013, 22:24

Ну что , все забыли про это тему что-ли?
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение Orenji_Reiji » 17 мар 2013, 22:27

ElectrX
Ну да Оо А зачем о ней вспоминать-то? Пусть висит себе наздоровье на память.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение -Shockwave- » 17 мар 2013, 22:29

ElectrX писал(а):Ну что , все забыли про это тему что-ли?
А у тебя есть варианты развития событий?
Тикей ответил в душе "ахаха, им там совсем делать нечего, пусть серии переводят, у нас всё круто, а кто так не считает - тех мы выгоняем". После этого вроде уже лишним было что-то говорить. О_о
Изображение

ElectrX
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 23:33
Откуда: Украина

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение ElectrX » 17 мар 2013, 22:37

Хорошо,а как вы думаете,может ли Тикей поменяться.Ну там , стать добрым,мегким и пушыстым по отношению ко всем , ну прям как плюшевый мишка :) ?
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение -Shockwave- » 17 мар 2013, 22:39

ElectrX
Ответь-ка сначала, с какой целью интересуешься.
Если Тикею есть что сказать - пусть пишет тут/в чате. В ином же случае не вижу смысла вновь поднимать эту тему.
Изображение

ElectrX
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 23:33
Откуда: Украина

Re: Удивительный рассказ, или повесть о терминах ТиКея (спин

Сообщение ElectrX » 17 мар 2013, 22:47

Ладно ладно,а спросил чисто из интереса.Просто впечатление,что вы его ненавидите,вот и всё
Изображение

Ответить