Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Almatik » 04 мар 2013, 02:05

-Shockwave- писал(а): Алматик! У тебя наконец-то появилось мужское начало?! О_о Поздравляю!
Помнишь, я тебе говорила, что всё вырастит? ^--^ А ты не верил. Зря!
:wall:
-Shockwave- писал(а): Не-не-не, это недостаточно кавайно. Там будет скорее банальный Хоуп Ви xD
:cry: Неееет...
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение CNumber69 » 04 мар 2013, 02:06

Какой стыд. У лунтика только на детские мультики что-то вырастать начало. Ещё и салфетки понадобились.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Almatik » 04 мар 2013, 02:18

CNumber69 писал(а):Какой стыд. У лунтика только на детские мультики что-то вырастать начало. Ещё и салфетки понадобились.
К черту суровую реальность!
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 07 мар 2013, 16:03

Возможно - фейк, так как рановато для следующих анонсов.

Серия 100 - воспоминания прошлого: Дорбе и Хакуба - легендарный фантом.
Дата выхода - 21.04.2012.
Вместе с Начем Юма и его друзья направляются в самую глубь руин, в которых дремлет Номер. Однако им необходимо пройти мимо духа-стражника. Дабы получить Номер, Юма вызывает стражника на дуэль, но этот бой оказывается не совсем обычным, ввиду чего Нач и Шарк оказываются похищены. Юма должен им как-то помочь, а разгадка их спасения нанесена на стены руин некими древними письменами. Тем временем находящийся в ловушке Нач показывает свою невероятную силу!

Серия 101 - коварство Вектора: Астрал против Номера 96.
Дата выхода - 28.04.2013.
Юма с Астралом не могут придти к единому мнению по поводу барийцев. Огорчённые непониманием они направляются в следующую часть руин - ту самую, где дремлет Номер. В это же время Вектор по приказу Дона тысячного, ожидающего воскрешения своего тела, отправляется к номеру 96, дабы даровать ему новую силу. Вместе они сумели первыми добраться до спящего в руинах Номера, приобрели его силу и уже ждут там Юму и его друзей.

Серия 102 - поле Хаоса: Номер 96 - воплощение безумия!
Дата выхода - 5.05.2013.
Руины начинают странно себя вести, как будто бы отказываются принимать Вектора. В это же время Астрал сражается против Номеров, но дела идут просто ужасно, так как любой наносимый Номером 96 урон перенаправляется и на Юму и это мешает Астралу сражаться в полную силу. Номер 96 смеётся над желанием Астрала защитить Юму и призывает на поле могущественный Номер Хаоса. Однако как только Номер Хаоса появлятся, с Номером 96 начинает происходить что-то странное...
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 07 мар 2013, 16:35

Но вообще, если это настоящие анонсы, то всё очень вкусно выглядит. +..+
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение DJ Neko » 07 мар 2013, 18:45

Ура нам покажут новую форму Дарк Миста *_*
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Эллазия » 07 мар 2013, 20:20

В прошлом году примерно в это же время (чуть пораньше, если быть точнее) тоже появлялись фейковые превьюшки. ._.
Честно говоря от этих у меня странное впечатление. В название сотой упоминается Дорубе, а в тексте про него ничего не сказано, и кто такой Хакуба? х_Х И вообще всё как-то подозрительно, но это уже моя паранойя. >>
Но если это не фейк, то выглядит заманчиво. **
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 08 мар 2013, 02:46

DJ Neko писал(а):Ура нам покажут новую форму Дарк Миста *_*
Было бы круто увидеть Номер Хаоса 96. ^---^
Эллазия писал(а):В прошлом году примерно в это же время (чуть пораньше, если быть точнее) тоже появлялись фейковые превьюшки. ._.
Тоже с Нака инфа пошла?
Я просто тогда за сайтом не смотрела. А фальшивые превьюшки видела на вики. Но на вики много чего можно увидеть, да... Помню анонс Ви, сражающегося против Ямикавы .)) Вообще-то я очень ждала этого боя! ><
Эллазия писал(а):Честно говоря от этих у меня странное впечатление. В название сотой упоминается Дорубе, а в тексте про него ничего не сказано, и кто такой Хакуба? х_Х
А хз, может это и не имя.
"Durbe and Hakuba (White Horse), a Legendary Phantom" - мб это облик какого-то Номера или ещё что. Почему-то же им [барийцам] нужно спасти свой мир. Или от чего-то. А воспоминания мб будут у стражника.
Это же Зеал...
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение CNumber69 » 08 мар 2013, 03:08

Было бы круто увидеть Номер Хаоса 96.
Только после меня, только после меня.~

Милая идея про почтигодовщину появления фейковых превьюшек. Хоть праздник учреждай.
А вообще, опять вот 96 проиграет. Надеюсь, на этот раз не глупее "Ха-ха-ха, Юма придумал хитрую ловушку, а ты попался в неё потому, что не знаешь арифметики, 96-ой!" будет.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Эллазия » 08 мар 2013, 20:45

-Shockwave- писал(а):Тоже с Нака инфа пошла?
Вообще я плохо помню, но по-моему да. Я это запомнила, по той причине, что тоже ждала боя Ви против Ямикавы, а потом меня вдруг жестоко обломали. х_Х
А на викии инфа обычно достоверная, т.к. её видимо наковцы и составляют. Так что если у них фейк, то и на викии фейк будет. х))
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Ответить