Booster Set 12: Binding FoЯce of the Black Яings

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Booster Set 12: Binding FoЯce of the Black Яings

Сообщение -Shockwave- » 10 апр 2013, 11:07

Booster Set 12: Binding FoЯce of the Black Яings

Изображение

● Содержит в себе 102 карты (101 новая и 1 перепечатанная);
● Дальнейшая поддержка для кланов Shadow Paladin, Link Joker, Pale Moon, Dark Irregulars, Narukami, Gold Paladin;
● Новые высшие смены и разрывные смены;
● Новый вид эффектов - блокировка.

Дата выхода - 6.07.2013.

Подробнее
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 12: Binding Force of the Black Rings

Сообщение -Shockwave- » 10 апр 2013, 11:54

Кроссрайд на Гармора это, конечно, интересно, но меня волнует сейчас одно-единственное... НАФИГ ЗОЛОТЫМ ПАЛАДИНАМ И НАРУКАМИ ДАЮТ ЕЩЁ ОДИН БУСТЕР, НЕУЖЕЛИ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ТЕМИ КЛАНАМИ, КОТОРЫМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА ПОДДЕРЖКА?!
Когда выпустили промки к Колонии и Гранблю многие обрадовались, подумав, что имеет смысл ждать дальнейшую поддержку, но вместо того, чтобы поддержать кланы, которым РЕАЛЬНО нужна поддержка, они решили забить место бустера теми, кто в поддержке уже ну никак не нуждается! Ну честное слово, лучше бы подняли Гранблю, Колонию, Природу, Муракумо, даже как вариант сделали бы Нубатаму кланом! Там нет, давайте дадим карты кланам, у которых и так по два БР и по 100+ карт в целом.
Аррррр.
Во-всяком случае радует, что Войска получают поддержку. И Луна, хотя она-то получала её совсем недавно, но это тот клан, который несмотря на поддержку много сильнее-то не стал. Ну и Призрачные Паладины и Джокеры - тут всё понятно. Надеюсь, что основа карт уйдёт именно сюда, а не в ЗП и Наруками. Это будет уже просто обидно.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Booster Set 12: Binding Force of the Black Rings

Сообщение CNumber69 » 10 апр 2013, 12:42

И Луна, хотя она-то получала её совсем недавно, но это тот клан, который несмотря на поддержку много сильнее-то не стал.
После появления новых механик разницы нет. Получала она поддержку прямо перед её введением или совсем давно.
Гранблю, Колонию, Природу, Муракумо
Когда соберутся за них играть, тогда и сделают. А муракумо вдруг объявят с 11 бустере.
а не в ЗП и Наруками
Кто играет чаще в мультике? Вот туда и пойдёт.
Призрачные Паладины
То есть, им их собственно бустера с вероятным бряком мало, а вот вторые бряки у наруками и золотых уже волнуют. Или если дадут призрачным второй бряк, то ты на них тоже обидишься?
● Новый вид эффектов - блокировка.
Наконец-то дождался каких-то контр-эффектов в этой игре. =з
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 12: Binding Force of the Black Rings

Сообщение -Shockwave- » 10 апр 2013, 15:00

Когда соберутся за них играть, тогда и сделают. А муракумо вдруг объявят с 11 бустере.
Кто играет чаще в мультике? Вот туда и пойдёт.
Во-первых 11ый бустер выходит через две недели и вряд ли в нём неожиданно появятся Муракумо, во-вторых это аниме рекламирует игру, а не игра - аниме. Мне уже сегодня этот же аргумент приводили и это же полная глупость. Нужно будет - изменят клан. Кто бы подумал, что Мисаки, после такой истории о связи с колодой, перестанет играть за Оракулов. Но ей спокойно поменяли клан и всё. Играет и не ноет. Камуи был главным героем, но его спокойно так подвинули совсем на далёкий план. Как и Кая. И Миву. И Морикаву. Главные герои играют сильными кланами и сильными картами, на то они и главные герои. Но чёрт побери, тут должна быть связь аниме < игра и игра > аниме. Вот ничего не имея против меты и ЗП с Наруками в частности говорю, что уже хватает. Просто хватает. Уже вводят новую механику, а ведь ещё всем кланам старую (БР) не дали. И судя по тому, что Файтерс Коллекция, на которую я там надеялась, дала лишь три БР кланам, у которых он УЖЕ был, они это исправлять и не спешат. Нет, конечно, я до сих пор считаю что с должной долей удачи в Авангарде любая колода может любую победить, но зачем доминирующие кланы делать ещё более доминирующими и почему бы не дать разумную поддержку кому-либо ещё. Они всё больше уходят от баланса, хотя изначально он мог бы держаться вполне неплохо.
То есть, им их собственно бустера с вероятным бряком мало, а вот вторые бряки у наруками и золотых уже волнуют. Или если дадут призрачным второй бряк, то ты на них тоже обидишься?
Триалка это триалка - там хватает не самых удачных карт и она служит лишь основой для создания колоды. Поддержка всё же не помешает. На мой взгляд триалка + бустер это более, чем разумная поддержка и более, чем достаточная. Но да, второй БР был бы лишним. И видимо ты не совсем так меня понимаешь - меня печалит не факт того что ЗП и Наруками получили второй БР, меня печалит факт, что его получили кланы, у которых он уже есть. Потому что это далеко не те кланы, которым нужна поддержка. А кланы, которым реально эта поддержка нужна, они просто оставляют на потом, и хорошо ещё, если те же Гранблю, Природа, Колония получат БР раньше, чем бедная Нова получила ЛБ...
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Booster Set 12: Binding Force of the Black Rings

Сообщение -PalaNG- » 10 апр 2013, 15:20

О боги... Делать им нечего, ЗП и Наруками поддерживать. Ладно еще Генезис, но блин, Паладинов и Наруками-то нахрен?
Ладно, не буду возмущаться над итак уже очевидными вещами. Кагеро получили второй кроссрайд, так что второй кроссрайд того Гармора должен идти, по идее, к Роялам. Хотя там и кроссрайда и нету. Только в Дайго сете будет кроссрайд на Пендрагона(во всяком слуае так говорит викия)...
Ну, самые бедные кланы это Колония, Природа, Нектары(пусть и не очень), Полиция, Оракулы(тоже не очень бомжи), да те же Роялы, Нова тоже как бы не богатая, да вообще таких бедных(в смысле бомжей) кланов много... Сейчас тут самодостаточные тут только ЗП, Наруками, Кагеро(может быть) и Бермуда(с учетом новой Экстры). И кстати, я думаю что стратегия Линк Джокера будет на Бинд Зоне. Надо стучаться Няшу чтобы запилил Бинд Зону .-.
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Booster Set 12: Binding Force of the Black Rings

Сообщение -PalaNG- » 10 апр 2013, 15:22

И да, я думаю что чувак рядом с новым Гармором это кроссрайд на Dunagree -.-
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Booster Set 12: Binding Force of the Black Rings

Сообщение -PalaNG- » 10 апр 2013, 15:25

А это уже сумасшедшие идеи - думаю Бушироад когда-нибудь докатятся до кроссрайда на Брейкрайдеров :DD
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 12: Binding Force of the Black Rings

Сообщение -Shockwave- » 10 апр 2013, 16:37

PalaNG
Кроссрайд скорее всё-таки на Гармала из Золотых Паладинов, ибо Королевские не объявлены, а золотой Гармал там первый защитник, лидер отряда - вполне романтично так.
И да, я думаю что чувак рядом с новым Гармором это кроссрайд на Dunagree -.-
Буду очень рада, если окажется так.
А это уже сумасшедшие идеи - думаю Бушироад когда-нибудь докатятся до кроссрайда на Брейкрайдеров :DD
А это было бы даже вполне логично. Всё равно с простыми кроссрайдами из особо-то не по-использовать.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Booster Set 12: Binding Force of the Black Rings

Сообщение CNumber69 » 10 апр 2013, 17:15

И Миву. И Морикаву.
Самые главные герои. =з
меня печалит не факт того что ЗП и Наруками получили второй БР, меня печалит факт, что его получили кланы, у которых он уже есть.
Не знаю, что ты хотела этим сказать, но второй бр = бр для кланов, у которых он уже есть.
Нет, конечно, я до сих пор считаю что с должной долей удачи в Авангарде любая колода может любую победить, но зачем доминирующие кланы делать ещё более доминирующими и почему бы не дать разумную поддержку кому-либо ещё.
Два бряка =\= усиление. Если второй бряк слабее первого, то он просто бесполезен. И наоборот. Этот как Час когда-то писал, что 10ый монстр, поддерживающий авангард, - это усиление по сравнению с кланами, у которых один такой воин.
А кланы, которым реально эта поддержка нужна, они просто оставляют на потом, и хорошо ещё, если те же Гранблю, Природа, Колония получат БР раньше, чем бедная Нова получила ЛБ...
Но "бедная" нова получила такие ЛБ, что сразу стала богатой. А потом и сильный бряк. И всю поддержку. Просто они не могут заставлять героев играть одними и теми же картами в перерыве между бустерами. И как бы ты сильно не ненавидела бермуду, но они ЛБ получили одновременно с бряком. Так что в пример приводить лучше их. =з
А про
тут должна быть связь аниме < игра и игра > аниме
Связь никому ничего не должна. Это только у создателей надо спрашивать, что для них на первом месте. Аниме и игра были анонсированы примерно одновременно, насколько я помню. Да и сама суть игры была раскрыта ещё позже анонса. (точно в этом месте не помню, если неправ - исправишь ошибку)
Они всё больше уходят от баланса, хотя изначально он мог бы держаться вполне неплохо.
"Баланс" будет работать, если выпускать один бустер со всеми клана и каждому там давать по бряку. В любом другом случае весь этот баланс глупость.


Сейчас тут самодостаточные тут только ЗП, Наруками, Кагеро(может быть) и Бермуда(с учетом новой Экстры).
В новой экстре бермудам дали два бряка? Чего это они стали самодостаточнее Ангелов, Спайков и т.д.?
Нова тоже как бы не богатая
ЛБ полно, кроссрайды есть, бряки одни из первых получили. Какие небогатые ребяты. Русалки их обворовали, вестимо. =з
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster Set 12: Binding Force of the Black Rings

Сообщение -Shockwave- » 10 апр 2013, 18:14

Самые главные герои. =з
Они постоянно были на виду. Они из компании главных героев. Привычно просто.
Не знаю, что ты хотела этим сказать, но второй бр = бр для кланов, у которых он уже есть.
Окей. Я имела ввиду что новая механика в любом случае, по идее, будет дана всем кланам. Как и ЛБ. Так почему вместо того, чтобы дать её уже всем, они дают её ещё раз тем, у кого она уже есть. Причём это далеко не самые последние по силе кланы, наоборот. Тут было бы намного логичнее дать БР более слабым кланам, чем ещё больше карт тем, у кого их во-первых и так много, во-вторых тем, кто и так силён. Карты выходят не каждый день по 10 штук и количество продукции и места ограничено, поэтому то, что целый бустер выходит с БР для кланов, его уже имеющим, это можно сказать потеря бустера для кланов, которым нужна сила. И теперь опять нужно ждать чего-то нового.
Два бряка =\= усиление. Если второй бряк слабее первого, то он просто бесполезен. И наоборот. Этот как Час когда-то писал, что 10ый монстр, поддерживающий авангард, - это усиление по сравнению с кланами, у которых один такой воин.
В отличии от индивидуальное поддержки авангарда (места за авангардом больше не станет) стандартный набор третьих рангов - восемь штук. Не знаю, как это будет на практике, но теперь что Наруками, что Золотые Паладины могут использовать в третьем ранге сплошные БР. Это в любом случае при смене будет +10,000 и эффекты. Я не считаю что это очень плохо для развития клана.
"Баланс" будет работать, если выпускать один бустер со всеми клана и каждому там давать по бряку. В любом другом случае весь этот баланс глупость.
Зачем все? Нужно просто выбирать штук 5-6 новых (отличных от прошлого бустера) кланов и не повторяться до тех пор, пока все кланы не получат новые карты. Делать некий круг обновлений. Конечно, за это время может выйти новая механика и всё такое. Да и кланов уже много. Но опять же, те же самые экстры, промки, коллекции - всё это тоже выпуск новых карт. Можно было держать все кланы если не равными, то хотя бы на каком-то определённом уровне. Сейчас же уровень Наруками/ЗП и Колонии/Гранблю явно более, чем различается. Первые два клана занимают в бустерах место последних двух.
Изображение

Ответить