Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение CNumber69 » 08 мар 2013, 21:42

А на викии инфа обычно достоверная
Угу, если бы.
её видимо наковцы и составляют
Угу, если бы только они.

Правда, странно хотеть дуэль двух рандомных персонажей с рандомными колодами. Хотя да, у Ямакавы-то колода даже вполне рабочая была.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 14 мар 2013, 22:57

Изображение
Номер 102 - Holy Lightning - Glorious Halo.
Номер 104 - Masquerade Magician - Shining.

И ещё люди с чего-то взяли, что на скане человеческий облик Дорбе. Не знаю, полного перевода текста я не нашла, но с чего бы сейчас Дорбе показываться в человеческом облике? Самое логичное, кем может быть этот новый персонаж - так это Начем. Хотя тоже как-то не особо похож на того, кого можно встретить в Бариевом мире.
Ну посмотрим, в принципе через пару недель узнаем всё.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 17 мар 2013, 11:26

Кстати, кто-нибудь о названиях Номера 104 задумался?
Number 104: Masquerade Magician — Shining
Number C104: Masquerade Magician — Umbral

Номер 104 - Шайнинг [Рей], причём он светлой стихии и сам по себе обычной формы. В то время как Номер Хаоса 104 - во-первых это именно Хаос-форма, во-вторых он тёмной стихии и относится уже к Умбрамам [а это уже архетип Вектора, причём переводится, вроде, как "тень"].
Ну не думаю я, что Рей и Вектор это одно лицо, это было бы слишком... Банально даже, что ли? Хотя связь между ними наверняка какая-то есть. Я даже сейчас склоняюсь маньячной версии, что Вектор это тёмная сторона Рея, от которой он как-то избавился и теперь она живёт сама по себе. х)
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Эллазия » 17 мар 2013, 13:07

-Shockwave- писал(а):И ещё люди с чего-то взяли, что на скане человеческий облик Дорбе.
Судя по всему так оно и есть. Во-первых, у него и причёска как бы намекает: форма (что-то такое вполне просматривается под капюшоном) + передняя прядь. А ещё кто-то из японцев его уже тоже порисовал, при чём вместе с Мизаэлем. Так что... Но мне это тоже кажется безумно странным. оО" А вдруг Дорубе и есть Нач? х))

По поводу 104-ого и Рея с Вектором. Ты почти угадала. х)) "Vector seperated his human form and Varian form into seperate beings, because Special Snowflake". Так что Рей и есть Вектор, вернее его человеческая форма. Только не думаю, что Рей был за одно с вектором, хотя фиг его знает. А может Вектор управлял Реем, чтобы завлечь Юму в ловушку, а в ближайшее время поглотит Рея обратно. @___@
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 17 мар 2013, 16:49

Эллазия
lol. Из-за "специальной снежинки"? Что такое "Special Snowflake"? xDD
А вообще... Я не отрицаю, что между ними есть связь и если это даже действительно изначально один человек - эта связь лишь подтверждается. Я говорю что вряд ли сейчас это одна личность, выдумывающая уловки и играющая сразу на два фронта. Скорее всего одна личность не согласна с другой и пошла как бы против себя самого. Кстати, если это так, то интересно, кто из них был изначальным. Скорее всего Рей и у них история примерно как с Астралом и 96ым. Сейчас Вектор похитил Рея, в то время как 96ой когда-то захватил Астрала и Юму. Няшно же получается. ^^
Но где сейчас в сюжете можно впихнуть Дорбе, да ещё и в человеческом облике, я вообще не представляю. Разве что действительно Дорбе это Нач. Или мб это и есть изначальный облик Дорбе, а на Барийцами он лишь следит, поэтому и воспринимает всё так спокойно. О_о
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Эллазия » 18 мар 2013, 20:01

-Shockwave-, ты меня спрашиваешь? х)) Я сама бью над этим голову уже несколько дней.
Ну, то, что сейчас они - две отдельные личности, я не отрицаю, я даже на 100% в этом уверена. Максимум, это если Вектор мог Рея контролировать. Но тут я ни в чём не уверена, поэтому хочу, чтобы нам поскорее рассказали правду.
По последней серии, сравнивая истинную форму Дорубе и человеческую, то совершенно ясно, что это оно и есть. Не понятно только, а нафига действительно. оО
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 13 апр 2013, 00:39

Изображение
^ Номер 65.
Ещё на одном из скринов сказано следующее:
"Номер 96 вызывает Астрала на бой и тот сражается с ним с помощью колоды Юмы".

Будет смешно, если в итоге Номеру 96 и в самом деле будет отведена неплохая роль.
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение DJ Neko » 13 апр 2013, 05:49

96 рулес ! :wind:
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 16 апр 2013, 00:46

Серия 103 – безмолвный боец – Арито. Воссоединение необузданных дуэлистов.
Дата выхода – 12.05.2013.
Юма с друзьями продолжают охотиться за Номерами и попадают на родину легендарного бойца и достойного оппонента – Гоша! Теперь он стал профессиональным дуэлистом и героем всех детей, а Дорова теперь является его менеджером. Она же и сообщает Гошу легенду о гладиаторе, который вполне может оказаться дремлющим в ближайших руинах Номером. В это же время Арито пробуждается ото сна и отправляется в те же самые руины на охоту за Номером.

Серия 104 – возродись! Душа дуэлиста, которой всё нипочём!
Дата выхода – 19.05.2013.
Начинается групповая дуэль. Юма и Дорова против Гоша и Арито. Своей поднимающей ранг магией Арито промыл Гошу мозги и тот сражается бездумно, подобно какой-то кукле. Юма в шоке от совершенно изменившегося поведения Арито и Гоша, которые не гнушаются никакими грязными уловками. И что бы Дорова ни делала, чтобы достучаться до Гоша – всё впустую. А чтобы ещё больше поиздеваться над Юмой и Доровой, Гош с Арито вызывают своих козырных монстров, которые делают ситуацию на поле ещё более жуткой...

Серия 105 – испытание мастера Галактикоглазого! Смертоносная дуэль Кайто!
Дата выхода – 26.05.2013.
Юма с друзьями прибывают к четвёртым руинам. Там они слышат жуткий драконий рёв. На пути к ним Юма, Кайто и Шарк встречают Джинлонга – духа дракона. Кайто сразу же почувствовал присутствие драконьего духа, Джинлонг же в свою очередь заинтересовался Кайто. И тогда Джинлонг вызывает Кайто на дуэль, дабы испытать его. Но что же делать, если Галактикоглазого Фотонового Дракона запечатали в самом начале боя?!

Серия 106 – легенда Мизаэля! Божественный дракон, ставший Номером.
Дата выхода – 2.06.2013.
Дракон Джинлонга зажимает Кайто в угол! И когда Кайто уже почти проиграл его гордость мастера Галактикоглазого и желание сразиться с упомянутым Джинлонгом «легендарным повелителем драконов» помогают ему совершить контратаку! Юма, Астрал и Шарк с замиранием наблюдают за этой невероятно трудной дуэлью. И кто бы мог подумать, что целью этой дуэли окажется...

Серия 107 – Юма разбит?! Жестокий рассчёт Гилага.
Дата выхода – 9.06.2013.
Юма впервые за долгое время возвращается домой, дабы хоть немного отдохнуть от своих путешествий по руинам. Но отдых его прерывается, когда Рокуджуро сообщает ему что в Святилище Дуэлей вдруг появился Кситигарбна – командир, живший 500 лет тому назад. Юма с Астралом спешат в Святилище, но на пути у них встаёт Гилаг! Юма вызывает его на бой, но оказывается, что Гилагом кто-то управляет!

Серия 108 – морская приманка! Воспоминания Шарка.
Дата выхода – 16.06.2013.
Юма с друзьями направляют межпростраственный корабль прямо в сторону океана. Но они попадают в шторм и обнаруживают, что Рио пропала! В её поисках Рёга перерыл весь океан и на дне обнаружил руины, которые искали Юма с Астралом! Некая неведомая сила направляет Рёгу прямиком к руинам, внутри которых его уже ждёт Рио, управляемая Бездной – духом одного из Номеров!
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 16 апр 2013, 00:58

OMG, это слишком круто! +..+
Арито/Гош vs Юма/Дорова! Я о таком и мечтать не осмеливалась! Только вот видимо Вектор возродил Арито и Гилага с промытыми мозгами. Ну, так даже интереснее, ибо сам бы Арито не стал промывать Гоша и сражаться с ним против Юмы. ^^'' И видимо Арито действительно будет играть не за BK, ибо в опенинге что-то на них непохожее, да и BK не стали бы терпеть грязных трюков! х) Хотя было бы, конечно, интересно посмотреть на честный бой Арито и Гоша. Ибо они оба довольно безумны в плане битв, им главное чтоб погорячее было.
А вот если представить, что Гилагу промыли мозги и он теперь ещё больше хочет победить Юму, то его новый Номер выглядит ещё веселее. xDD
Этот Джинлонг - видимо и есть тот дракон из опенинга. Тут проскочила интересная мысль, что у Кайто и Шарка тоже появятся партнёры для объединения во что-то вроде Зеала, мол дракон у Кайто и Бездна у Шарка. Мне кажется что это совсем уж маловероятно, но это было бы невероятно круто. +..+
Я, правда, не очень поняла что за Кситигарбна, перевела дословно, наверняка что-то левое вышло.
Эхх, быстрее бы все эти серии. ^^
Изображение

Ответить