ZeXal II 99

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 99

Сообщение -Shockwave- » 20 апр 2013, 18:37

Rem писал(а): О чем ты? Во-первых, Котори ещё до Гилага сказала, что может нормально играть. Во-вторых, контроль начинается тогда, когда противник вытянет карту Бариевого мира, как можно было это не заметить? о_О
Я тоже много чего могу сказать. Дело в том, что она НЕ играла именно сама по себе ни разу за все 99 серий Зеала. Она была под контролем с самого начала. Это видно по её уверенности, по голосу. Она обычно ведёт себя чуток иначе, а тут первый бой - и такая самоуверенность? Вряд ли.
Да ещё и Рио тогда сказала, что аура у неё явно сейчас не такая, как обычно.

З.Ы. Верни старую аву!!! Или поставь на неё Вектора.
necrofantasia писал(а): у неё была колода фей. да, карты в руки ей давали. она выигрывала и Джоночи, и Май. .__.
Это я помню.
lol ли, но у неё идеальная статистика побед вроде как. х)) Но это не делает её хорошим дуэлистом, просто потому что дуэли были несерьёзными, как я помню. Хотя да, это было так давно, что помню я фигово.
Изображение

Аватара пользователя
necrofantasia
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:39
Контактная информация:

Re: ZeXal II 99

Сообщение necrofantasia » 20 апр 2013, 19:18

Это заблуждение, контроль над сознанием, в таких аниме, показывается изменённым лицом.
meh, вряд ли. Котори бы в своём первом бою, если можно так сказать, могла немного неуверенно себя вести. в манге, когда ей дали дуэльный диск, она все карты растеряла. ну не может она вести свой первый бой уже в "серьёзном" положении. и, если память мне не изменяет, Рио заметила ауру Котори и Кэт-чан. плюс она добавила, что "от них идёт совершенно другая аура".
For the Barian World's sake...
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: ZeXal II 99

Сообщение Rem » 20 апр 2013, 19:20

-Shockwave- писал(а):
Я тоже много чего могу сказать. Дело в том, что она НЕ играла именно сама по себе ни разу за все 99 серий Зеала. Она была под контролем с самого начала. Это видно по её уверенности, по голосу.
То, что она ни разу не играла в аниме, не значит, что она не умеет играть. Она вполне могла это скрывать и мб она была имба игроком и без проблем завалила бы Юму, если бы тупая барианская карта всё не испортила.
-Shockwave- писал(а): Она обычно ведёт себя чуток иначе, а тут первый бой - и такая самоуверенность? Вряд ли.
Да ещё и Рио тогда сказала, что аура у неё явно сейчас не такая, как обычно.
Вообще-то её там там сильно разозлили, конечно она стала вести себя агрессивно.
И, если память мне не изменяет, Рио сказала про ауру уже после активации барианской карты.
-Shockwave- писал(а): З.Ы. Верни старую аву!!! Или поставь на неё Вектора.
Зачем? Должна же у кого-нибудь на этом форуме быть кавайная аватарка.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 99

Сообщение -Shockwave- » 20 апр 2013, 21:39

То, что она ни разу не играла в аниме, не значит, что она не умеет играть. Она вполне могла это скрывать и мб она была имба игроком и без проблем завалила бы Юму, если бы тупая барианская карта всё не испортила.
Ага. В начале сезона она выступала "девочкой, для которой опытные пацаны растолковывают правила", всё это время карт в руках не держала, а тут вдруг стала имба-игроком. Даже при всей твоей любви к Котори нужно понимать, что это не так. -_-
Даже выучив теорию нельзя в первом бою так уверенно себя вести. Тем более что в обычной жизни она никогда себя так уверенно не вела.
Вообще-то её там там сильно разозлили, конечно она стала вести себя агрессивно.
Как бы к концу соревнований [перед тем, как Гилаг увёл их ото всех] они там уже вполне все помирились и выглядели счастливыми и довольными. Вт только не надо говорить, что она в сердце затаила злобу. -_-
И, если память мне не изменяет, Рио сказала про ауру уже после активации барианской карты.
Твоя память спит с другим. Пересмотри. Котори вызывает обычного Иксиза и Рио говорит это. Срия 81, 16:51.
Зачем? Должна же у кого-нибудь на этом форуме быть кавайная аватарка.
Ну так я ж никуда не собираюсь деваться.
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: ZeXal II 99

Сообщение Rem » 20 апр 2013, 23:04

-Shockwave- писал(а): Ага. В начале сезона она выступала "девочкой, для которой опытные пацаны растолковывают правила", всё это время карт в руках не держала, а тут вдруг стала имба-игроком. Даже при всей твоей любви к Котори нужно понимать, что это не так. -_-
Ну так она выучила правила и стала имба игроком. Всё верно.
-Shockwave- писал(а): Даже выучив теорию нельзя в первом бою так уверенно себя вести. Тем более что в обычной жизни она никогда себя так уверенно не вела.
Она тренировалась, в тайне ото всех. Да и троицу идиотов она довольно уверенно спасала.
-Shockwave- писал(а): Как бы к концу соревнований [перед тем, как Гилаг увёл их ото всех] они там уже вполне все помирились и выглядели счастливыми и довольными. Вт только не надо говорить, что она в сердце затаила злобу. -_-
Она там все предыдущие игры слила вместе с Кэт, думаю после такого в самый раз быть немного злой.
-Shockwave- писал(а): Твоя память спит с другим. Пересмотри. Котори вызывает обычного Иксиза и Рио говорит это. Срия 81, 16:51.
Ну даже так. Как можно верить баке, которая в этом сезоне всех предаст?
-Shockwave- писал(а): Ну так я ж никуда не собираюсь деваться.
Тем более, буду лучом кавая среди ковайных аватарок.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 99

Сообщение -Shockwave- » 21 апр 2013, 01:45

Ну так она выучила правила и стала имба игроком. Всё верно.
Что-то ты правила знаешь, но на турнире даже близко к имба-игрокам не приблизился. Как я могу тебе верить, если ты не можешь доказать свою теорию на деле?
Она там все предыдущие игры слила вместе с Кэт, думаю после такого в самый раз быть немного злой.
После того, как они слив все игры были назначены победителями - им стало как-то пофиг на сливы.
Ну даже так. Как можно верить баке, которая в этом сезоне всех предаст?
Ну так до сих пор же она никого не предала, так до нет причин ей не верить.
Тем более, буду лучом ковая среди кавайных аватарок.
Я исправила в цитате, а то ты что-то опять всё напутал. Не благодари. ^^
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: ZeXal II 99

Сообщение Rem » 21 апр 2013, 03:27

-Shockwave- писал(а): Что-то ты правила знаешь, но на турнире даже близко к имба-игрокам не приблизился. Как я могу тебе верить, если ты не можешь доказать свою теорию на деле?
Очевидно же, что я не пытался выиграть. И я уже доказал свою теорию выиграв прошлый югио турнир и предсказав свой выигрыш.
-Shockwave- писал(а): После того, как они слив все игры были назначены победителями - им стало как-то пофиг на сливы.
С чего ты взяла? Адреналин просто так никуда не улетучится.
-Shockwave- писал(а): Ну так до сих пор же она никого не предала, так до нет причин ей не верить.
В опенинге предала, так что нельзя.
-Shockwave- писал(а): Я исправила в цитате, а то ты что-то опять всё напутал. Не благодари. ^^
Твои правки, как всегда не в тему. И вообще, возьму себе ещё и кавайный ник. ^_^

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 99

Сообщение -Shockwave- » 22 апр 2013, 00:43

!!! Субтитры к 99 серии были добавлены в заглавное сообщение.
Приятного просмотра.
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: ZeXal II 99

Сообщение Almatik » 22 апр 2013, 12:21

Пасиб за перевод Шок, они как всегда божественны.
Бог Бариевого мира живет под морем?! :huh: Теперь я знаю как найти нашего бога, в путь! :wind:
Новые Опенинги и Эндинги как всегда радуют, много всяких спойлеров... :bah: И что это за Дракон там был?
Арито меня так возбуждает!!! :nosebleed:
Наш и Мелаг... интересные персонажи... их так уважают...
7 Легендарных Номеров?! И первый из них Пегас... Круто придумали... Надеюсь они оправдают наши ожидания :relax2:
Юма опять доверяют кому попало... ничему не учится...
"Юма хорош лишь в быстром поедании еды и быстром её выводе наружу" Какая же она грязная и пошлая... :hm: Вся в меня
Похоже новая Арка заденет всех персонажей ZEXAL и мне это нравится...

Вообщем, неплохое начало новой арки...
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: ZeXal II 99

Сообщение Rem » 22 апр 2013, 15:25

Бака Алматик не может отличить перевод Шок от чужого. >_>

Ответить