Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Эллазия » 16 апр 2013, 18:06

Вектор - гад. ._. Как он посмел Арито с Гилагом тронуть?! >< Я надеюсь, они ему потом напинают за это...
-Shockwave- писал(а):у Кайто и Шарка тоже появятся партнёры для объединения во что-то вроде Зеала, мол дракон у Кайто и Бездна у Шарка
Вот это было зашибись как круто. **
А как тебе теория, что Рио и Шарк - два оставшихся Бариевых Лорда? х)
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 16 апр 2013, 23:43

Пусть трогает! ВЕКТОРУ МОЖНО ВСЁ! Надеюсь на кучу злобы, ненависти и отчаяния. +..+

Это было бы... Странно. Хотя тот факт, что Рио чувствует барийцев... Явно она не рандомный персонаж со всём этом, но как они могли оказаться барийцами? Тем более лордами. Потому что ладно ещё Рей, но Шарку-то зачем уже 100 серий притворяться. А если это лорды, у которых о том, что они лорды даже памяти нет, то это вообще как-то по-левому будет. Потому что вряд ли Шарк после известия о том, что он лорд, захочет уничтожить Землю. Впрочем, Рио тоже вряд ли. То, что лорды находились как бы в спячке, а телами управляли какие-то вторые личности - это вполне может быть. Это же Югио. >> Но вряд ли это были осознанные Рио и Шарк, какими они сейчас являются.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Эллазия » 17 апр 2013, 18:02

НЕЛЬЗЯ! В ТОПКУ ВЕКТОРА! >< Его в конце всё равно по стенку размажут. >> Не, он мне нравится в принципе, но он - гад. ._. Хоть и кавайный гад, но я всё же надеюсь, что у меня с ним не получится, как с Троном. >>

Мне это сейчас кажется чем-то маловероятным, но намёков много. Туманных, но намёков. Это заявления Дорубе в 98: "Ты мне напоминаешь его", - очень подозрительно выглядит. ._. Сто процентов, что он имел в виду Наша. А потом силуэт последнего, который нам показали в 99-ой немного напоминает Шарка, не?
Так, барийцы, окромя Вектора, и не хотят уничтожать Землю, они о спасении своего мира думают. Земля под перекрёстный огонь случайно попала. ._. Думаю, если они таки окажутся барийцами, то скорее уж Дорубе и компания присоединяться к ним и будут все вместе бороться против Вектора, а не наоборот. Потому что Вектор похоже о чём-то своём думает.
Ещё где-то кто-то говорил, что Мерагом и Нашем могли быть родители близнецов, но мне пока что обе теории кажутся нереальными. ._.
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 17 апр 2013, 22:50

Не говори такое, ты меня убиваешь. :// По-моему Вектор даже более харизматичен, нежели Марик. А тот был ой как харизматичен! Потрясающий образ, надеюсь он ещё долго будет мешать Юме. Вот вроде вечный неудачник, но выглядит самым крутым. НУЖНО БОЛЬШЕ ВЕКТОРА.
Ну, захват Земли - это, конечно, преувеличение, но они не гнушаются промыванием мозгов людям и подчинением их себе. Фактически это говорит о том, что им пофиг на Землю и её обитателей и цель для них превыше жизней.
Я просто как-то не представляю, что Шарк вот сейчас возьмёт, примет факт что он бариевый лорд и отправиться вместе с Дорбе и ко спасать Бариевый мир.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Эллазия » 18 апр 2013, 20:45

Чем же? >> По-моему Вектор как раз вообще не фига не харизматичен. оО" У него нечто другое.... Он просто такой псих, что не тащится от него невозможно. ** Но мне почему-то всё равно хочется его иногда придушить. >>
Учитывая, что они пытаются спасти свой собственный мир, это вполне логично. ._. Чего бы им думать о жителях Земли, когда у них там у самих чёрти что творится?
Я же не говорю, что он спокойно примет этот факт или пойдёт спасать Бариевый мир. В его характере как раз таки будет отрицать всё до последнего, даже если все факты будут налицо. ._.
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 18 апр 2013, 21:03

Не знаю уж, что там, но он не даёт оторваться от просмотра. Притягивает к себе. Очень сильный персонаж, он заставляет сразу или полюбить себя, или возненавидеть. Во всяком случае я как-то не встречала тех, кто бы сказал, что Вектор ему остался параллелен, что есть, что нет.
Ну... Есть такое понятие, как личные барьеры того что сделать можно, а что сделать нельзя. Гилаг не гнушался промывкой мозгов людям, в то время как Мизаэль пошёл и начал сражаться сразу сам. Он не такой персонаж, который действовал бы через других. В этом я уверена. Как и Арито - он, конечно, ленивая бака, но он оба раза пошёл на бой сам, сам решал свои проблемы. Хотя при этом же они никак не пытались остановить Гилага и даже сам приказ действовать через людей исходил скорее от них всех. Просто ручки запачкать пришлось именно Гилагу.
Хотя знаешь, после Зона я уже вряд ли чему-то удивлюсь... Даже если Шарк с Рио окажутся Бариевыми лордами. Теперь как-то наоборот - лучше бы было, окажись это так. :)
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Эллазия » 18 апр 2013, 21:19

Да, ладно? XDDD Неужели реально есть кто-то, кто прям ненавидит Вектора? х) Хотя в англофандоме могут, я до сих помню какой вой они устроили, когда Трон в бою против Кайто использовал Харуто, чтобы Кайто руки связать. ._.
Мизаэль вообще благородная дева. ._. Арито туда же, для него честь превыше цели. А Гилаг... Ну, он простой как две копейки. ._. В общем-то, ты права, как ему сказали сделать, так он и поступал. Тем не менее именно против людей ни один из барийцев не был настроен, в этом я убеждена.
Я блин, уже этого хочу. ._. Ну, или чтобы эту теорию опровергли, я уже хочу хоть чего-нибудь. Эта неизвестность меня очень сильно нервирует. >< До серий, где дело дойдёт до близнецов ещё времени дофига. Т-Т Я НЕ МОГУ ЖДАТЬ!!111
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 18 апр 2013, 21:42

Ну-у... Есть Миша, тот вообще после серии с его появлением матом в его сторону орал долго. х)) А так я обсуждения американцев не очень читаю - лень как-то. Но недовольные есть, да, мол отталкивает их бедный няшный Вектор. ._.
Но они и не были настроены на раздельное существование. То есть не думали о том, чтобы не трогать людей и не навредить их миру. То есть хоть часть из них и не хочет замарать руки, но они и не будут сражаться со своими с криками "за землю, за спасение невинных". Ну а бездействие - это часто тоже преступление. Мизаэля вообще не волнует ничего, кроме Галакси, это уже становится забавно. х) Хотя не сомневаюсь, что в итоге все станут добрыми и хорошими. Арито уже любит Юму, Добре сейчас побудет с ними и поймёт, какие они хорошие, когда Кайто победит Мизаэля - думаю они быстро могут стать что называется соперниками-друзьями. Бедному Вектору придётся в одиночку с ума сходить. х( Но пока что они себя показывают именно как те, кто по головам пойдут.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 09 май 2013, 02:18

Серия 109 - Шарк против Бездны - водного божества! Столкновение двух Номеров!
Дата выхода - 23.06.2013.
Шарк сражается против Рио, попавшей под власть одного из духов Номеров - Бездны! В это же время в эти же руины прибывает Дорбе, слышавший, что именно здесь дремлют два пропавших Бариевых лорда, и тут же натыкается на Юму. Шарк, всем сердцем желающий спасти свою сестру, продолжает бой, хотя из-за ужасных галлюцинаций видит жуткие вещи. И тогда Рио призывает на поле Номер 73! Попав под его влияние Астрал и Дорбе начинают видеть те же вещи, что и Шарк...

Серия 110 - три мира будут уничтожены! Всесильный Номер 96!
Дата выхода - 30.06.2013.
Номер 96, обуздавший силу Хаоса, готовится уничтожить Астральный мир! Вектор понимает, что это напрямую отразится на Бариевом мире, поэтому вступает с Номером 96 в бой, дабы остановить его. Астрал чувствует надвигающуюся беду и вместе с Юмой спешит её предотвратить!

Серия 111 - момент судного дня! Узы дружбы.
Дата выхода - 7.07.2013.
"Хаотичное поле" Номера 96 приносит Юме с Астралом боль и страдания. Юма еле на ногах стоит, но его сила воли заставляет его продолжать сражение. Астрал, впечатлённый выдержкой Юмы и его верой в дружбу, объединяется с ним в Зеал. Но достаточно ли одного их желания для того, чтобы победить?

Серия 112 - чистосердечный дуэлист! Вперёд, OOPArts!
Дата выхода - 14.07.2013.
Астрал исчез, а Юма впал в отчаяние. Клуб Номеров решает провести своё собственное исследование барийцев, в надежде что собранная ими информация вернёт Юму к жизни. Но вдруг некий Шемимару крадёт у всех все их воспоминания! Шемимару вызывает Юму на дуэль, на кону которой находятся украденные воспоминания и Номера. Сумеет ли Юма победить без Астрала? И кто же поможет Юме в этом бою?

Серия 113 - сила новой надежды! Дружеская комбинация: Atlantal-Hope!
Дата выхода - 21.07.2013.
Дабы спасти друзей Юма и III вызывают Шемимару на бой! Они так отчаянно сражаются, что даже потерявшая память Котори неосознанно начинает болеть за Юму, а III всячески помогает ему в бою. И тогда Юма осознаёт, что он не один, что у него есть верные друзья и начинает сражаться с Шемимару изо всех сил!
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 09 май 2013, 02:19

III! И даже колоду не поменяли! Спасибо, Зеал!!!
Изображение

Ответить