Ями пиар

Вопросы, предложения, жалобы.
jTiKey
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 21:24

Ями пиар

Сообщение jTiKey » 30 июл 2013, 02:16

*outdated*
Последний раз редактировалось jTiKey 03 авг 2013, 05:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Ями пиар

Сообщение Rem » 30 июл 2013, 03:03

Я себе не представляю, что такого можно обо мне накопать, что человек, который переводил серии на этом сайте, снял видео турнира в Москве относится ко мне, как будто я стащил все его любимые карты.
Всего-лишь то, что было. Этого достаточно, чтобы тебя невзлюбил любой нормальный человек.
Даже в пейнте можно подделать любой скрин, мои скрины имеют публичное подтверждение.
Наши тоже, у нас никогда не выкладывались отфотошопленные скрины, ты сам это даже подтверждал. А вот ты выкладывал свой горе-пейнтошоп:
Изображение
Это обычный вечер и обыденная тема их чата. Мне показалось очень странно то, что люди, которых я никогда не видел, только подбрасывают палки в огонь.
Накануне которого ты перебанил кучу народа, который теперь перешёл к нам, кстати спасибо за них. Естественно все обсуждают тебя и твои баны.
Все ошибаются, но люди меняются... некоторые.
Но ты изменился не в лучшую сторону.
Но я вам представлю лог вчерашнего дня. Имейте ввиду, это совершенно другой сайт.
Но с теми же людьми, ага.
Следят за каждым мои шагом.
На клоунов весело смотреть.
Админ сайта агитирует пользователей на хорошие действия.
Няш админ только в чате.
Я был уверен, что у них все обсуждается прямо в чате.
Нет, бугагагага, ты попался на простейшую уловку, это всё спектакль. На самом деле мы всё обсуждаем пересылая запароленные архивы через десяток проксей и открываем их на компьютере без доступа к интернету, а потом форматируем винт на этом компе.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Ями пиар

Сообщение -Shockwave- » 30 июл 2013, 03:18

Ты, наверное, думаешь, что разоблачил нас или что-то подобное, да только тут многие отлично знают нашу с тобой ситуацию.
У нас все уже перезлились, перешумели и в итоге тебе ТРИ человека спокойно и мирно предложили объединение. Но нет, в ответ были насмешки, высокомерие и даже смена темы на весьма щепетильную [тема денег]. Мы к тебе с миром, а ты к нам с войной.
А началось всё, опять же, с ТЕБЯ. Ты начал сходить с ума по поводу "ты помогаешь конкурентам, вот тебе ультиматум". Ты начал банить. меня, кстати, вообще шикарно забанил. О каком флуде речь? Было написано от меня несколько сообщений и потом бан навеки. Всё. Посмотри историю.

Наверняка ты ждёшь, что эту тему удалят и ты сумеешь говорить что-то вроде "что, правда глаза колет?", да только в том, что где-то происходит безумие и его обсуждают, нет ничего зазорного.
Кстати, я тоже могла бы выложить скрины как раз перевода темы, когда ты Рема чуть ли не рабовладельцем выставил, да и баны твои тебя не красят, но... Во-первых, с твоего сайта всё явно будет удалено. Пробовали, знаем. Во-вторых, добиться от тебя ответа по всем пунктам никогда не было возможно.

И последнее, давно хотела сказать, но склероз, все дела...
Ты никогда не задумывался, почему во всех этих конфликтах ТЫ играешь главную роль? Остальные лица всегда меняются и пополняются, но на одной из сторон всегда ТЫ. Неужели ты веришь, что на пути тебе попадаются одни уроды и мрази? Может дело в тебе и нужно что-то поменять? Например пойти на мир, как это сделал Васх?
Ты сам своим поведением заставляешь людей вот так себя обсуждать. А где зрелище, там и зрители. Так что нечего удивляться подобной реакции. В обычное время никто за тобой особо не следит. Но когда происходит безумие - это, разумеется, интересно посмотреть.
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Ями пиар

Сообщение DJ Neko » 30 июл 2013, 05:18

Котяра тут ^^ Я немного не в тему но кто по мне соскучился? ^^"
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Ями пиар

Сообщение Orenji_Reiji » 30 июл 2013, 09:48

DJ Neko писал(а):Котяра тут ^^ Я немного не в тему но кто по мне соскучился? ^^"
Йа соскучился ^^ А ты весь холивар пропустил.
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Ями пиар

Сообщение DJ Neko » 30 июл 2013, 13:05

Сегодня вернусь ^^
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Ями пиар

Сообщение Ice_Guardian » 30 июл 2013, 13:39

Тикей, я никогда не общался с тобой очень близко, но мне было очень обидно, когда ты просто ни за что обозвал меня троллем. Просто потому, что я считал, что могу нормально с тобой общаться. Как оказалось, нет. Обидно, что когда я вчера зашёл в чат, ты начал мне угрожать баном. Ты говоришь, что тебе нравиться тот сайт, что ты что-то делаешь для его развития. И в то же время ты говоришь, что тебе на всё пофиг. Честно говоря, мне просто обидно, что Шок и Няш оказались правы насчёт тебя. Банить за смайлики и не банить за мат - это уже не смешно.
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Ями пиар

Сообщение Ice_Guardian » 30 июл 2013, 13:48

Неко, конечно скучали!
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Ями пиар

Сообщение Orenji_Reiji » 30 июл 2013, 13:50

jTiKey писал(а):... Типичные их обсуждения: ...
Совершенно не типичные. Почему - уже ответили. А если такие выводы, что они типичные, то ты, значит, сам следишь за нашим чатом? Как крыса сидишь под липовым ником, или же посылаешь кого-нибудь для тебя сталкерить? И кто ещё о подлости говорит...
DJ Neko писал(а):Сегодня вернусь ^^
УРЯ! ^__^
Изображение

Аватара пользователя
Hichigo
Пользователь
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:45

Re: Ями пиар

Сообщение Hichigo » 30 июл 2013, 14:16

Но больше меня интересует Hichigo. Пользователь, который не знает ничего о мне, но почему бы не пошутить?
Неужели я написал что-то невероятно обидное, ТиКей? Я и сам видел пару случаев весьма неоправданного бана в твоём чате, поэтому считаю своё высказывание вполне уместным, а если у тебя туговато с чуством юмора, то уж извини... Да и вообще, если хочешь банить людей за невинные проделки, напиши у себя на сайте правила поведения в чате, а потом уже карай направо и налево, ссылаясь на них, потому что банить "по личным причинам" это как-то по-детски что ли, я даже не знаю...
~THEY ARE NOT INVADERS... THEY ARE DELETORS!~
DATABASE DATABASE, JUST LIVING IN THE DATABASE~
Изображение

Ответить