Ями пиар

Вопросы, предложения, жалобы.
Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Ями пиар

Сообщение DJ Neko » 31 июл 2013, 17:34

Никому из сталкеров "того времени когда я был там" не хочется вспомнить как неко решил общаться лишь намеками и картинками, поэтому чат выглядел как просто подборка моих картинок ^^" Я был уникален, меня банили вовсе не за флуд, а за то что цвет моего ника был белым xD
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Ями пиар

Сообщение Orenji_Reiji » 31 июл 2013, 17:37

jTiKey писал(а):Дорогие экс-пользователи моего сайта. Я давал вам немало шансов показать, что в нашем чате вы умеете что-то кроме флуда! Но к сожалению, всегда заканчивалось именно им. Хватит лицемерить. Вам не нужен мой чат, все зачем вы туда заходите - "настрать". Рем подтвердил пропаганду. Ненавидите сайт и чат, ненавидите меня - сидите у себя на сайте.
Лицемерить, говоришь? Хаха три раза. Здесь ты вежливый админ своего сайта и чата, а на едине с другими пользователями, мягко говоря, другой. Кто бы говорил о лицемерии.
И да, не все. Я зашёл в чат чисто проверить наличие бана. Всё.
jTiKey писал(а):Такие пользователи как Shockwave, vladmir97, Ice Guardian не будут никогда разбанены. Пользователи Spideufa и Vash на шагу от этого, если повторят за теми пользователями.
Повторяюсь - за что я забанен? Забанен я был за флуд, помнится. Хотя моё сообщение из 16 букв не классифицируется как флуд. Окей, допустим это флуд. Ситуация обратная > Тсуна зашёл, кинул картинку. Если оценивать нас одинаково, то он тоже нафлудил. Однако его не забанили? Стало быть бан произошёл по личной причине?
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Ями пиар

Сообщение -Shockwave- » 31 июл 2013, 18:02

jTiKey писал(а):Когда зашла Шоквейв - она не было забанена. Когда эти же особи начали флудить и спамить чат, они были забанены.
Ты уже сам запутался во всех своих хитроумных "причинах"?
Тут ты взахлёб говоришь о том, что тебе в чат флудили, я в частности. А в лс ты мне отписал, что причиной является кинутый мною скрин, который ты, кстати, сам и попросил. btw, после кинутого скрина был забанен со мною сразу же ещё и Рем, который ни скрина не кидал, не флудил и не проявлял агрессии.
Забанены оба за "троллинг" [так написано в причине], притом что троллинга не было ни с одной стороны. На 10 минут.
Окай, бан прошёл, прошло даже несколько дней. Захожу вновь, сижу нормально минут 30 и после флага Молдавии ты меня банишь навсегда, а потом в лс объясняешь это высосанным из пальца "Вы пару дней тому кинули в чат рисунок с ссылкой на сайт конкурентов. Извините, что пожизненный бан был дан позже". ИЛИ БАНЬ СРАЗУ, ИЛИ НЕ ТРОГАЙ ПОТОМ. Ты упустил тайминг!
В общем, Тикей, ты - фиговый админ. Ужасный я бы даже сказала. Ты из тех людей, которые не способны принять критику, которые не хотят улучшать себя, считают, что знают всё лучше всех. И которые всегда ищут виноватого и не видят, что виноваты они. Тебя к власти пускать нельзя ни в коем случае и мне действительно жаль, что я тебя вообще знаю и что потратила на тебя лучшие годы своей юности. >__>

Да-да, ты можешь прощаться сколько угодно, но мы-то все знаем, что ты это всё прочитаешь. Потому что тебе настолько пофиг на нас, что ты эту тему уже до пяти страниц развил.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Ями пиар

Сообщение Orenji_Reiji » 31 июл 2013, 21:37

Продолжаем разговор (да, я очень неугомонный, знаю)
Крутая тема
Изображение
Вот такую вот темку у себя на сайте запилил небезызвестный ТиКей. Из-за неё-то я и перехотел всё тихо завершить. То есть нас забанили ни за что, а мы ещё и извиняться должны. Ладно, это опустим. Я решил извиниться.
Извинения
Изображение
Скрин, который я ему кинул. http://puu.sh/3QhIs.png

Ответ щедрого админа Вы можете прочитать ниже.
Ответ на извинения
Изображение
Тыкнул носом в список, ага. Из-за которого я это и видел. Всё. Эта картинка - весь его ответ. Мне это оооочень не понравилось, так что я решил продолжить.
Тщетные попытки
Изображение
Утрусь*
Изображение
Игнор по полной. Ну не хочет он доказывать то, чего не было. Вернее даже не может. Хороший админ, не правда ли?

А ещё я люблю сталкерить его чат. Ну а что, ему можно шпиёнов посылать, а мне мониторить его нельзя?
Чат
Изображение
Бедный, замученный ответами ТиКейка жалуется остальным, как тяжко сказать правду, как тяжко самому извиниться, как тяжко признать ошибку, ответить за свои слова. Ну пусть ноет. Ну и самое главное - он не говорил, что тема закрыта. Сообщения все видели ~
Изображение

Аватара пользователя
=domovoj=
Пользователь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:30
Откуда: Беларусь

Re: Ями пиар

Сообщение =domovoj= » 31 июл 2013, 23:38

DJ Neko писал(а):Домовой, мирить их бесполезно ^^" Я пытался
Эх, печально...
Всем няшек +_+
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Ями пиар

Сообщение Orenji_Reiji » 01 авг 2013, 14:19

И снова я со своей "ненавистью" к сайту ТиКея.
http://puu.sh/3QYUf.png
Он говорит, что обращаться нужно в ЛС по поводу бана. Я обратился. Результат вы видите пару сообщений выше - игнор. Какой тогда смысл обращаться, если тебя игнорируют? Я ему это и написал. Позже я решил себе опять получить незаслуженный бан. Дописал пару слов в сообщении.
http://puu.sh/3QYMi.png
Да, пара ~
Как и ожидалось - он меня забанил. Просто так, без объяснений. Даже в своей темке ничего не написал. Просто забанил, потому что так захотелось. И удалил сообщение, конечно же. Это я так, чтобы запечатлеть тот факт, что он банит не за что-то, а тупо по собственному желанию. Хороший админ, ничего не скажешь. Нельзя таким давать права. Он ещё и удивляется, что мы его, короля, приглашали сюда простым смертным, без прав. Надеюсь всем ясна причина.
________
Ещё один лол. Это надо запечатлеть.
Изображение
Не знаю кто это был, но точно не я. Ибо Изображение
Изображение

-Vash-

Re: Ями пиар

Сообщение -Vash- » 01 авг 2013, 19:19

delete
Последний раз редактировалось -Vash- 12 апр 2015, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Ями пиар

Сообщение Orenji_Reiji » 01 авг 2013, 19:28

А я уж думал, что это я никак не могу угомониться. Оказалось нет.
Вашему вниманию представлена не личная переписка, не что-то там нереально тайное, а просто посты на стене одной югиошной группы в Вк.

В главных ролях - vladmir97 (Владимир Ковалёв), jTiKey (Слава Хромяк), один из пользователей нашего чата/сайта (Дмитрий Долгих) и другие.
Открыть нереально большое количество скриншотов
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
ТиКей банально ушёл от вопросов, отмазавшись тем, что куда-то уходит. Выполнит ли он обещание, или же последует примеру Карлсона, который улетел, но обещал вернуться? Узнаем после антракта ~
*Антракт - перерыв между актами в цирке.
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Ями пиар

Сообщение DJ Neko » 02 авг 2013, 06:49

Бака не позорь меня! Слово Атракт означает не только перерывы в цирке >0<
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Ями пиар

Сообщение Ice_Guardian » 02 авг 2013, 15:24

Неко, слово "атракт" даже перерыв в цирке не означает XD
Изображение

Ответить