Карточные бои!! Авангард

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 29 июл 2013, 02:14

Серия 133
Генерал-предатель

Изображение

На крыше Рена ожидал последний босс, да только вот последний босс тоже со своими заскоками. В итоге всё, что мы узнаём из серии, так это что Тецу очень любит Рена и хочет, чтобы тот, ни много, ни мало, повёл за собой мир, аля Гитлер или Наполеон нового поколения.

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF!! Vanguard S3 - 133.zip
(93.96 КБ) 299 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 04 авг 2013, 12:00

Серия 134
Полуночный королевский советник

Изображение

Бой на крыше продолжается, но с меньшим количеством слов и с большим количеством дела. Вот-вот Рен-сама освободит всех своих друзей от перевоплощения и опять исчезнет из сюжета на долгое время *печальгрустьтоска*

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF!! Vanguard S3 - 134.zip
(93.94 КБ) 323 скачивания
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 11 авг 2013, 11:13

Серия 135
Падение Даюши

Изображение

Кенджи наконец-то возвращается из Сингапура на родину, но угораздило же его команду опоздать в аэропорт. А вот Кай пришёл вовремя и первым успел вызвать Императора на бой. Чем это всё закончилось - можно легко угадать.
P.S. Угадать-то можно, но пусть на картинке постоит Леопард, ибо совсем уж спойлерить плохо. ^^

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF!! Vanguard S3 - 135.zip
(93.06 КБ) 255 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 11 авг 2013, 11:57

МНОГАБУКАФФ.

Как я долго ждала Кенджи и его здесь было много. Причём и доброго няши, и злого диктатора. Хотя ему всё же больше добро идёт. ^^ Но Даюша-реверс... Конечно ожидалось нечто хорошее, но чтобы настолько... Авангард оппонента превращается буквально в ничто. Бедный Леопард, он стоял с нулевой атакой... Конечно оппонент лишается двух своих воинов и тоже теряет атакующую силу, но тем не менее, жуткий эффект. Особенно в сочетании с Дайкайзером, который может защиту оппонента подрезать, да и его +1 крит не даёт так легко пропускать его атаки в любом случае.
Очень забавно получается. Раньше Полиция была кланом, имеющим проблему с хорошим третьим рангом [да что уж там, не только с третьим], а теперь смотреть страшно. А ведь дали всего одну триалку [в которой половина - перепечатанные карты] и один бустер.
И хоть и не показали всего эффекта [думаю на неделе этот Даюша выйдет в картах дня], но уверена, что это кроссрайд [возможно даже на Великого Даюшу lol], а если так - они делают ответвления эволюции в сторону добра и зла. А если это так - моя теория о Этиксе-реверс может быть правдива, хохохо. ^^

А теперь я хочу вдоволь покричать. >< Я ждала, верила, надеялась на жутчайшую имбу для Природы! БР начали выходить в декабре, прошло уже добрых восемь месяцев! Восемь месяцев ожидания! И наконец Природа получает БР! Но блин... Я ждала что-то покруче. >< А сейчас думается мне он звучит как:

АВТО [Авангард]: Разрыв лимитов 4 (данный эффект доступен лишь при наличии хотя бы четырёх очков урона): когда поверх этого воина помещается кто-либо из клана "Great Nature", увеличьте силу авангарда на 10,000 и до конца хода он получает следующий эффект: "АВТО [Авангард]: когда находящийся у Вас в арьергарде воин клана "Great Nature" атакует, Вы можете увеличить силу находящегося у Вас в арьергарде воина на 4,000. Если Вы это сделаете, в конце хода тот воин убирается с поля".

Плюс - целью можно выбирать самого себя [Леопард-арьергард атаковал и сам себя усилил], но усиление действует лишь из арьергарда [так как Леопард-авангард при атаке усилил лишь на 4,000, а это его обычный эффект]. То есть фактически этот эффект даёт +8,000 [+12,000 в случае с Полярисом и Локсом] и ещё и убирает воинов в конце поля. Тот же банальный Ганселот даёт гарантированные +15,000 и никого с поля не убирает.
Так что... Спасибо, Бушироад. Вы испортили моё лето. =___= Хотя нужно бы подождать официального релиза, а потом окончательно уходить в зетсубо.
Зато радует, что теперь мне фактически обеспечен Леопард-реверс. И не дай Бог он будет фуфлом... Я бы заодно не отказалась сразу от Локса-реверс [Али] и Бизона-реверс [Ли]. >__>

Ещё забавно, многие и я в том числе думали, что в финальной картинке опенинга находятся главные "защитники от перевоплощения". А Рена там нет, значит он падёт.
Ага, сейчас я уже думаю, что Рен единственный останется добрым, а перевоплотят в том числе и Айчи. :D [Альфред-реверс - звучит неплохо].
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -PalaNG- » 11 авг 2013, 12:22

Вай-вай.
Шоки-тян не пускай слюни, обязательно выйдет фуфловый Яеверс, ня. Такой уж закон Бушиков.
Кстати, да, возможно еще и Энигман будет Яеверсом, если Энигманам не дадут супер-пупер имбовую поддержку. Или Бушироад, наконец-то, решили давать всему 1 типу цепочек поддержку, тогда будет просто няшно, ня!
Кстати, если Кенджи Я, то почему он стоит на финальной заставке опенинга? Возможно, что Рен просто будет гулять вне сюжета, пока Айчи будет ванильно играть против Яеверсов, думая о Кае как о своей жене и признаваясь ему в самой банальной любви. и т.д. и яой вам на палочке >_>
Кароч, все будет как обычно:
[ - Кай-кун - Я?! О нет, я должен его спасти из пучины этой всей хреновины, и показывая супер-имбовый лак карт и кроссрайд на Альфреда! Мне пофиг на зрителей, и поэтому я поменял крутых Эзелей на фуфловых-альфредов-альфонсов, я же гг, мне можно! ]
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -PalaNG- » 11 авг 2013, 12:30

Но...но-но-но-но-но... если Даюша был Яереверснутым, то, вполне возможно что один из Джушинов тоже может стать Яереверсом.
И да, либо Перфект Райзер, либо ДАК Лорд будет Яеверсами, ибо Нагиса явно будет Яеверсом, ня! а, еще и Кокитас Гоки будет тоже Яеверсом.
Тот Яереверс, этот Яереверс, все Яереверс!
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 11 авг 2013, 17:49

Потому что в финальной заставке опенинга стоят герои-неудачники и лишь Рен-сама, которого там нет, будет спасать мир, аняняня!
Кстати, я конечно понимаю, почему можно предполагать Армию, но... НАГИСА ИГРАЛА ЕЮ ОДИН РАЗ. >< Она с таким же успехом может играть за любую Нову, в том числе за новые архетипы, или вообще на Пиратов/Нубатаму/ещё на кого перейти.
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -PalaNG- » 11 авг 2013, 19:55

уж лучше пусть играет за Дез Арми. ибо она все-равно будет Я, а так, Нова получит свой Я, и Камуи пафосно победит Нагису новым Стерном, ня ^^
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 19 авг 2013, 20:16

Серия 136
Медаль Юри

Изображение

Сражение двух влюблённых. Он попал под злые чары и она пытается спасти своего возлюбленного! А помогают им в этом огромные инопланетные роботы.

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF!! Vanguard S3 - 136.zip
(93.76 КБ) 282 скачивания
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 19 авг 2013, 23:33

Вообще я расстроена.
Не из-за серии, а именно из-за событий. Конечно, глупо было ожидать что Юри сейчас возьмёт и спасёт Кенджи, ибо он лидер, а значит по умолчанию сильнее. Просто всё было так мило показано во флешбеке и хоть в подобных аниме линия любви никогда не получает развития тут понятно, что Юри его явно любит. Нет, тему любви тут конечно особо развивать не надо, она в аниме подобного плана будет лишней. Но как она желала его спасти, как она призвала десятищитовые триггеры и с криками "Мицусада" атаковала его. А он стоят с такой неприступной рожей... .____. Хотелось треснуть. Тут было бы неплохим ходом если бы эти её последние отчаянные атаки достучались до него и его истинное "я" начало пробиваться бы. А так... Грустно. Печально. Хотелось чего-то иного.
Но если теперь сюжет пойдёт по захвату тех, кто уже был раньше под влиянием злой силы, это будет совсем грусть. Когда Крис проиграл, он говорил, что больше подобной силе его не захватить, я подумала сразу, что действительно не захватит. А фиг там! Опять бедный Крис под какой-то силой. Несчастный ребёнок, трудное детство. Именно поэтому Леон не должен пасть! Нет, Аква-реверс [особенно на Маэльстрома **] это было бы очень круто, но пусть их покажут Джиллиан и/или Шарлин. Если злые силы сейчас захватят всех по второму разу - это будет как-то неправильно. Хорошо хоть Рен не проиграл.
И к кому-таки Кай в Нью-йорк полетел. =_____=
Изображение

Ответить