Карточные бои!! Авангард

Обсуждение аниме и манги по вселенной.
Аватара пользователя
Elwin
Пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:49

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Elwin » 20 авг 2013, 08:40

В какой-то момент я даже чуть было не наложил в штаны.(надо будет резануть тот моментик) Если уж Леону побеждать, то только новым юнитом. А потом всем скопом к Айчи сказки рассказывать. Я вот еще хочу увидеть как раком ставят казначейку из студсовета=) А что Кай? Кай мир полетел захватывать. Да и следующие события там будут видать(А то Америка обидется, что не показали великих американских игроков:D)
Clan
Изображение
Nya
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 20 авг 2013, 16:03

У Леона явно новые воины будут, это да. Аква же объявлена как клан из 13го бустера, а он выходит уже сравнительно скоро, так что уже пора показывать. И думаю он будет за этого дракона [он же любит драконов]:
Изображение
Вроде не очень-то и похож, но думаю что это высшая смена на Ревонна. И было бы довольно круто. Ревонн - воин довольно интересный.
А вот девушка из студсовета может оказаться чуть ли не главным злодеем всей арки, которой будет подчиняться даже Такуто, поэтому думаю это ещё не скоро.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 26 авг 2013, 22:55

Серия 137
Тёмный межгалактический союз! Перевоплощённый Даюша!

Изображение

И началась эпидемия, и захватили весь аэропорт. И тут как раз под боком оказался Леон и подумали захватчики - а почему бы и нет? И пошли они войной на него.

Скачать видео торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
CF!! Vanguard S3 - 137.zip
(93.68 КБ) 267 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
Elwin
Пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:49

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Elwin » 27 авг 2013, 17:31

Пока что напишу, что Леон встрял. Хм... вот нам как покажут обратное перевоплощение посетителей аэропорта? А то Леон побеждает, все хорошо, никто ничего не помнит. Ведь наверняка нам покажут лагерь и я так думаю, что там будет на одна школа Миядзи. Хотя... черт его знает.
Clan
Изображение
Nya
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 30 авг 2013, 01:39

Но самое забавное, я уверена, что Леон победит.
Первый ранг против высшей смены. Если он проиграет - это будет слишком банально и ожидаемо. А вот если победит при таких условиях - будет довольно эпично. Учитывая ещё и активацию эффекта Даюши-реверс, а без этого вряд ли обойдётся.
Хотя кто знает, что там несёт в себе новая Аква. Возможно тоже какую-нибудь специальную смену. Хотя лучше бы конечно чтобы Райдеры сильнее стали, а то старыми атаки накрутить-то накрутишь, а толку кроме накрутки совершенно никакого.

Кстати, насчёт лагеря. Бушироад, вам кажется, что сейчас самое подходящее время для лагеря? Вокруг всё больше и больше зомби, а вы отправляете главных героев в лагерь? В самом деле, а почему бы и нет. Там Камуи научит всех ещё более эффективно брать карты из колоды! Даже если Леон сейчас спасёт Гениев и Императора с Юри, там всё ещё есть улетевший в Лас-вегас Нью-йорк Кай, а у американцев есть ядерное оружие!
И я всё ещё жочу знать почему именно Нью-йорк >__>
Изображение

Аватара пользователя
Elwin
Пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:49

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Elwin » 30 авг 2013, 06:15

А вдруг в том самом лагере появятся эти самы присловутые зомби, надо же спасать лагерь то. Мало ли, что на уме у этой очкастой... В Лас Вегасе Каю делать нефиг. Против комбинаций типа Стрит или Флэш у него никаких шансов. :bugaga2: Нью-Йорк это же... Нью-Йорк. Кужа же без показа такого города то.(они могут обидеться). Наверняка там что-то заготовлено.
Clan
Изображение
Nya
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Металикано » 30 авг 2013, 06:35

нет нет и нет они едут в лагер чтоб нам в 5 секундном отрывке показали море пляж и корин с мисаки в купальниках>_>а Нью-Йорк нужен для того же самого только без моря и пляжа>_>
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 30 авг 2013, 15:32

Зомби в лагере... Это будет странно. Во всяком случае тут уже и Фукухара заразилась, и весь аэропорт [а сколько уже из заражённых могли улететь своими рейсами], а Айчи и ко до сих пор не в теме. Главные герои, да.
А вообще Рен, когда пришёл в Миядзи, мог бы сказать Айчи, что там зомби-апокалипсис начинается. Пора уже вместе мир спасать, а не отдыхать там. Хотя... можно конечно ещё подождать, неплохо бы побольше Реверсов. ^^'''
Хотя как по мне сюжет "захвата" себя исчерпывает. Скорее всего со следующей серии начнётся сюжет "освобождения". Из главных героев-то уже и захватывать некого.
Жаль, что Джиллиан выиграла того Мегаколониста перед перевоплощением. А то Мегаколонии крутой реверс не помешал, мягко говоря.

lol Нью-йорк... То чувство, когда через месяц предстоит в него лететь. Надеюсь увидеть там толпы перевоплощённых и Мисаки с Корин в купальниках. Хотя... В Нью-йорке это будет малёх странно.
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение Металикано » 30 авг 2013, 15:38

что ты имеешь против мисаки и корин в купальниках в Нью-йорке?>_>
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Карточные бои!! Авангард

Сообщение -Shockwave- » 30 авг 2013, 16:07

Металикано писал(а):что ты имеешь против мисаки и корин в купальниках в Нью-йорке?>_>
1. Это неестественно.
2. Это неестественно.
3. Это мультик про карточную игру.
4. В Нью-йорке есть и поинтереснее что посмотреть~
Изображение

Ответить