header-image

Duelist Pack 13: Kaito Tenjo – уже тринадцатый бустер, ориентирующийся на какого-либо персонажа из аниме. На этот раз бустер посвящён Кайто – Охотнику за Номерами из Yu-Gi-Oh! ZeXal. Он будет содержать в себе 12 новых и много перепечатанных карт.

Название: Duelist Pack: Kaito Tenjo
Выход в Японии: 22.09.2012
Карты, находящиеся на обложке: Galaxy-Eyes Photon Dragon & Galaxy Knight

Обсудить на форуме

Новые карты

Название:Photon Satellite
Стихия:Свет
Тип:Машина
Уровень:1
АТК/ЗАЩ:0/0
Эффект:Один раз за ход Вы можете выбрать одного своего другого монстра серии Photon; уровни этой карты, а также только что выбранного Вами монстра, становятся равны их общему уровню.
Название:Galaxy Knight
Стихия:Свет
Тип:Воин
Уровень:8
АТК/ЗАЩ:2800/2600
Эффект:Если у Вас на поле находится монстр серии Photon или Galaxy, то эта карта может быть вызвана без каких-либо жертвоприношений. Если Вы вызываете данную карту этим способом, выберите одного Galaxy-Eyes Photon Dragon’а, находящегося у Вас на кладбище; до конца этого хода снизьте атаку данной карты на 1000 и специально вызовите ранее выбранного монстра в открытую защитную позицию.
Название:Galaxy Wizard
Стихия:Свет
Тип:Маг
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:0/1800
Эффект:Один раз за ход: до конца этого хода Вы можете увеличить уровень данной карты на четыре. Во время Вашей основной фазы: Вы можете принести данную карту в жертву; возьмите из колоды в руку одну карту серии Galaxy (за исключением Galaxy Wizard).
Название:Photon Slayer
Стихия:Свет
Тип:Воин
Уровень:5
АТК/ЗАЩ:2100/1000
Эффект:Если у Вас на поле находится Иксиз монстр, Вы можете специально вызвать эту карту из руки в открытую защитную позицию.
Название:Photon Pirate
Стихия:Свет
Тип:Машина
Уровень:3
АТК/ЗАЩ:1000/1000
Эффект:Вы можете убрать со своего кладбища одного монстра серии Photon; до конца хода атака данной карты увеличивается на 1000. Эффект карты Photon Pirate может быть активирован лишь два раза за ход.
Название:Kuriphoton
Стихия:Свет
Тип:Демон
Уровень:1
АТК/ЗАЩ:300/200
Эффект:Во время хода любого игрока: Вы можете заплатить 2000 жизненных пунктов и скинуть данную карту из руки; в этом ходу весь получаемый Вами урон снижается до нуля. Один раз за ход, если данная карта находится у Вас на кладбище: Вы можете отправить одного монстра серии Photon из руки на кладбище (за исключением Kuriphoton); возьмите данную карту с кладбища в руку. Этот эффект карты Kuriphoton может быть активирован лишь один раз за ход.
Название:Dimension Wanderer
Стихия:Свет
Тип:Маг
Уровень:1
АТК/ЗАЩ:0/0
Эффект:Когда монстр убирается из игры из-за эффекта Galaxy-Eyes Photon Dragon‘а: Вы можете скинуть данную карту из руки; нанесите оппоненту 3000 урона. Эффект карты Dimensions Wanderer может быть активирован лишь один раз за ход.
Название:Radiant Photon Paradios
Стихия:Свет
Тип:Воин/Иксиз
Ранг:4
АТК/ЗАЩ:2000/1000
Эффект:Два светлых монстра 4го уровня.

Один раз за ход: Вы можете убрать двух наложенных монстров, чтобы выбрать одного открытого монстра оппонента; атака выбранного монстра снижается до нуля, а его эффекты нейтрализуются. Когда эта карта уничтожается оппонентом (в бою или же эффектом) и отправляется на кладбище: возьмите одну карту из колоды.

Название:Galaxy Expedition
Тип:Обычная магия
Эффект:Если у Вас на поле находится монстр серии Photon или Galaxy 5го или выше уровня – специально вызовите из колоды в открытую защитную позицию одного монстра серии Photon или Galaxy 5го или выше уровня. Карта Galaxy Expedition может быть активирована лишь один раз за ход.
Название:Feelings Towards the Future
Тип:Обычная магия
Эффект:Выберите трёх монстров, находящихся у Вас на кладбище и имеющих разный уровень; специально вызовите данных монстров. Атака монстров, вызванных с помощью этого эффекта, становится равна нулю, а эффекты нейтрализуются. В конце хода, если в этом ходу Вы не сделали Иксиз вызов: Вам наносится 4000 урона. Во время хода, в котором данный эффект был активирован, Вы не можете делать какие-либо специальные вызовы, за исключением Иксиз вызовов.
Название:Accel Light
Тип:Обычная магия
Эффект:Если у Вас на поле нет монстров: специально вызовите из колоды одного монстра серии Photon или Galaxy 4го или ниже уровня. Во время хода, в котором Вы активировали данную карту, Вы не можете делать обычный вызов. Во время хода может быть активирована лишь одна копия карты Accel Light.
Название:Galaxy Zero
Тип:Экипируемая магия
Эффект:Выберите одного монстра серии Photon или Galaxy, находящегося у Вас на кладбище; специально вызовите выбранного Вами монстра в открытую атакующую позицию и экипируйте его этой картой. Эффекты вызванного монстра нейтрализуются и он не может атаковать. Если экипированный монстр должен быть уничтожен во время боевой фазы – Вы можете уничтожить эту карту вместо него. Если эта карта покидает поле: атака экипированного монстра становится равна нулю. Карта Galaxy Zero может быть активирована лишь один раз за ход.

Категория: DP13: Kaito Tenjo, Duelist Pack,          Yu-Gi-Oh!        , Бустеры

Последние новости