header-image


Название: Hidden Arsenal 5: Steelswarm Invasion
Дата выхода: 6.12.2011
Карта, находящаяся на обложке: Steelswarm Caucastag

 

Список карт:

 

Название:Gem-Knight Garnet
Стихия:Земля
Тип:Пиро
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1900/0
Название:Gem-Knight Sapphire
Стихия:Земля
Тип:Аква
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:0/2100
Название:Gem-Knight Tourmaline
Стихия:Земля
Тип:Гром
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1600/1800
Название:Gem-Knight Alexandrite
Стихия:Земля
Тип:Камень
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1800/1200
Эффект:Вы можете принести эту карту в жертву, чтобы специально вызвать из колоды одного обычного монстра серии Gem-Knight.
Название:Gem-Armadillo
Стихия:Земля
Тип:Камень
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1700/500
Эффект:Если эта карта была вызвана обычным вызовом, то Вы можете взять из колоды в руку одного монстра серии Gem-Knight.
Название:Gem-Merchant
Стихия:Земля
Тип:Маг
Уровень:3
АТК/ЗАЩ:1000/1000
Эффект:Если Ваш обычный земляной монстр сражается против монстра оппонента, то, во время нанесения урона, Вы можете скинуть эту карту из руки на кладбище, чтобы, до конца этого хода, увеличить атаку и защиту своего сражающегося монстра на 1000.
Название:Laval Miller
Стихия:Огонь
Тип:Пиро
Уровень:3
АТК/ЗАЩ:300/400
Эффект:Если эта карта была уничтожена в бою и отправлена на кладбище, то Вы можете отправить двух монстров серии Laval из колоды на кладбище.
Название:Soaring Eagle Above the Searing Land
Стихия:Огонь
Тип:Крылатый-зверь/Тюнер
Уровень:1
АТК/ЗАЩ:100/0
Эффект:Если эта карта была отправлена на кладбище ради Синхро вызова, и, в это же время, у Вас на кладбище находятся три из больше монстров серии Laval, имеющих разное имя, то Вы можете специально вызвать эту карту с кладбища. Если эта карта была специально вызвана с помощью этого эффекта, то, как только она покидает поле, она убирается из игры.
Название:Laval Warrior
Стихия:Огонь
Тип:Воин
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1800/500
Эффект:Если эта карта уничтожает монстра оппонента в бою, и, в это же время, у Вас на кладбище находятся четыре или больше монстров серии Laval, имеющих разное имя, нанесите оппоненту урон, равный атаке уничтоженного в бою монстра.
Название:Magflare the Molten Swordsman
Стихия:Огонь
Тип:Зверь-воин
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1800/600
Эффект:Один раз за ход, Вы можете убрать с кладбища одного монстра серии Laval, чтобы, до конца хода, увеличить атаку этой карты на 300. Эффект этой карты может быть активирован во время хода оппонента.
Название:Laval Forest Sprite
Стихия:Огонь
Тип:Пиро/Тюнер
Уровень:2
АТК/ЗАЩ:300/200
Эффект:Если эта карта была отправлена с поля на кладбище, то, до конца этого хода, атака всех Ваших открытых монстров серии Laval увеличивается на 200 за каждого монстра серии Laval, находящегося у Вас на кладбище.
Название:Kayenn, the Master Magma Blacksmith
Стихия:Огонь
Тип:Камень
Уровень:3
АТК/ЗАЩ:1200/200
Эффект:Вы можете убрать эту карту с кладбища, чтобы увеличить атаку всех своих открытых монстров серии Laval на 400.
Название:Laval Burner
Стихия:Огонь
Тип:Пиро
Уровень:5
АТК/ЗАЩ:2100/1000
Эффект:Если у Вас на кладбище находятся три или больше монстров, имеющих разное имя, то Вы можете специально вызвать эту карту из руки.
Название:Laval Judgment Lord
Стихия:Огонь
Тип:Воин
Уровень:7
АТК/ЗАЩ:2700/1800
Эффект:Один раз за ход, Вы можете убрать со своего кладбища одного монстра серии Laval, чтобы нанести оппоненту 1000 урона. Во время хода, в котором Вы активировали этот эффект, эта карта не может атаковать.
Название:Vylon Cube
Стихия:Свет
Тип:Машина/Тюнер
Уровень:3
АТК/ЗАЩ:800/800
Эффект:Если эта карта была отправлена на кладбище для Синхро вызова светлого монстра, то Вы можете взять из колоды одну экипируемую магию.
Название:Vylon Vanguard
Стихия:Свет
Тип:Фея
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1400/1000
Эффект:Если этот монстр был уничтожен с помощью эффекта и отправлен на кладбище, то Вы можете взять из колоды число карт, равное числу карт, которые были экипированы к этому монстру.
Название:Vylon Charger
Стихия:Свет
Тип:Фея
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1000/1000
Эффект:За каждую экипируемую магию, экипированную в этому монстру, атака всех Ваших открытых светлых монстров увеличивается на 300.
Название:Vylon Soldier
Стихия:Свет
Тип:Фея
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1700/1000
Эффект:Если этот монстр атакует, то Вы можете выбрать количество монстров оппонента, равное количеству карт, экипированных на этого монстра. Измените боевую позицию выбранных ранее монстров.
Название:Gishki Abyss
Стихия:Вода
Тип:Рыба
Уровень:2
АТК/ЗАЩ:800/500
Эффект:Если эта карта была вызвана на поле, то Вы можете взять из колоды одного монстра серии Gishki, имеющего 1000 или меньше защиты (за исключением карты Gishki Abyss).
Название:Gishki Vanity
Стихия:Вода
Тип:Аква
Уровень:2
АТК/ЗАЩ:1000/800
Эффект:Во время своей основной фазы, Вы можете скинуть эту карту из руки на кладбище, чтобы активировать следующий эффект: до конца этого хода, в ответ на активацию Ваших ритуальных магических карт серии Gishki и на ритуальный вызов Ваших монстров серии Gishki, оппонент не может активировать никаких магий, ловушек или же эффектов монстров.
Название:Gishki Marker
Стихия:Вода
Тип:Аква
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1600/1200
Эффект:Если эта карта была вызвана на поле, то Вы можете взять с кладбища или одного ритуального монстра серии Gishki, или же одну ритуальную магию.
Название:Gishki Chain
Стихия:Вода
Тип:Морской-змей
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1800/1000
Эффект:Если эта карта была вызвана обычным вызовом, посмотрите на три верхние карты своей колоды, и, если среди этих карт окажется ритуальный монстр и/или ритуальная магия, то Вы можете показать их оппоненту чтобы добавить их к себе в руку. Остальные карты возвращаются на верх колоды в любом порядке.
Название:Gishki Ariel
Стихия:Вода
Тип:Маг
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1000/1800
Эффект:Переворот: Вы можете взять из колоды одного монстра серии Gishki.
Название:Gishki Shadow
Стихия:Вода
Тип:Морской-змей
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1200/1000
Эффект:Если Вы вызываете водяного Ритуального монстра ритуальным вызовом, то эта карта может быть использована в качестве всей необходимой жертвы. Вы можете скинуть эту карту из руки на кладбище, чтобы взять из колоды одну ритуальную магию, в названии которой присутствует “Gishki”.
Название:Gusto Gulldo
Стихия:Ветер
Тип:Крылатый-зверь/Тюнер
Уровень:3
АТК/ЗАЩ:500/500
Эффект:Если эта карта была отправлена с поля на кладбище, то Вы можете специально вызвать из колоды одного монстра серии Gusto 2го или ниже уровня.
Название:Gusto Egul
Стихия:Ветер
Тип:Крылатый-зверь/Тюнер
Уровень:1
АТК/ЗАЩ:200/400
Эффект:Если эта карта была уничтожена в бою и отправлена на кладбище, то Вы можете специально вызвать из колоды одного не-Тюнер монстра серии Gusto 4го или ниже уровня.
Название:Gusto Thunbolt
Стихия:Ветер
Тип:Гром
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1500/1200
Эффект:Если эта карта была уничтожена в бою и отправлена на кладбище, то, в конце боевого хода, Вы можете убрать с кладбища одного монстра серии Gusto, чтобы специально вызвать из колоды одного ветряного психического монстра, имеющего 1500 или меньше защиты.
Название:Wynnda, Priestess of Gusto
Стихия:Ветер
Тип:Психический
Уровень:2
АТК/ЗАЩ:1000/400
Эффект:Если эта карта была уничтожена в бою атакующим монстром оппонента и отправлена на кладбище, то Вы можете специально вызвать из колоды одного Тюнер монстра серии Gusto.
Название:Caam, Serenity of Gusto
Стихия:Ветер
Тип:Психический
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1700/1100
Эффект:Один раз за ход, Вы можете вернуть двух монстров серии Gusto со своего кладбища в колоду, чтобы взять одну карту из колоды.
Название:Windaar, Sage of Gusto
Стихия:Ветер
Тип:Психический
Уровень:6
АТК/ЗАЩ:2000/1000
Эффект:Если эта карта уничтожает монстра оппонента в бою и отправляет его на кладбище, то Вы можете выбрать одного монстра серии Gusto 3го или ниже уровня, находящегося у Вас на кладбище, и специально вызвать его в открытую защитную позицию.
Название:Steelswarm Cell
Стихия:Тьма
Тип:Демон
Уровень:1
АТК/ЗАЩ:0/0
Эффект:Если на Вашей стороне поля нет монстров, то Вы можете специально вызвать эту карту из руки. Эта карта не может быть принесена в жертву, за исключением жертвенного вызова монстра серии Steelswarm. К тому же, эта карта не может быть использована для Синхро вызова.
Название:Steelswarm Scout
Стихия:Тьма
Тип:Демон
Уровень:1
АТК/ЗАЩ:200/0
Эффект:Если, в начале Вашей основной фазы, эта карта находится у Вас на кладбище, и, в это же время, Вы не контролируете ни магий, ни ловушек, то Вы можете специально вызвать эту карту на поле. Во время хода, в котором этот эффект был активирован, Вы не можете делать специальный вызов монстров. Эта карта не может быть принесена в жертву, за исключением жертвенного вызова монстра серии Steelswarm. К тому же, эта карта не может быть использована для Синхро вызова.
Название:Steelswarm Gatekeeper
Стихия:Тьма
Тип:Демон
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1500/1900
Эффект:Если эта карта находится на поле в открытом положении, то, во время хода, в котором вы сделали жертвенный вызов монстра серии Steelswarm, Вы можете сделать ещё один обычный вызов.
Название:Steelswarm Caller
Стихия:Тьма
Тип:Демон
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1700/0
Эффект:Если эта карта была принесена в жертву ради жертвенного вызова монстра серии Steelswarm, то Вы можете специально вызвать из колоды монстра серии Steelswarm 4го или ниже уровня.
Название:Steelswarm Mantis
Стихия:Тьма
Тип:Демон
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:2200/0
Эффект:Если эта карта была вызвана жертвенным вызовом, и жертвой был монстр серии Steelswarm, то Вы можете заплатить 1000 жизненных пунктов, чтобы специально вызвать с кладбища одного монстра серии Steelswarm.
Название:Steelswarm Moth
Стихия:Тьма
Тип:Демон
Уровень:6
АТК/ЗАЩ:2400/0
Эффект:Если эта карта была вызвана жертвенным вызовом, и жертвой был монстр серии Steelswarm, то Вы можете заплатить 1000 жизненных пунктов, чтобы выбрать до двух карт, контролируемых оппонентом, и вернуть их в руку владельца.
Название:Steelswarm Girastag
Стихия:Тьма
Тип:Демон
Уровень:7
АТК/ЗАЩ:2600/0
Эффект:Вы можете сделать жертвенный вызов этого монстра и вызвать его в открытую атакующую позицию, принеся в жертву одного монстра серии Steelswarm. Если эта карта была вызвана жертвенным вызовом, и жертвой был монстр серии Steelswarm, то Вы можете выбрать одну карту, находящуюся на стороне поля оппонента, отправить её на кладбище и увеличить свои жизненные пункты на 1000.
Название:Steelswarm Caucastag
Стихия:Тьма
Тип:Демон
Уровень:8
АТК/ЗАЩ:2800/0
Эффект:Если эта карта была вызвана жертвенным вызовом, и жертвой были два монстра серии Steelswarm, выберите и активируйте один из этих эффектов:
● Уничтожьте всех остальных монстров, находящихся на поле.
● Уничтожьте все магии и ловушки, находящиеся на поле.
Название:Gem-Knight Ruby
Стихия:Земля
Тип:Пиро/Фьюжен
Уровень:6
АТК/ЗАЩ:2500/1300
Эффект:Gem-Knight Garnet + 1 монстр серии Gem-Knight.

Этот монстр может быть вызван Фьюжен вызовом только при использовании вышеуказанных монстров. Один раз за ход, Вы можете принести в жертву одного своего открытого монстра серии Gem, чтобы, до конца этого хода, увеличить атаку этой карты на атаку монстра, принесённого в жертву. Если эта карта атакует монстра, находящегося в защитной позиции, то оппоненту наносится пробивающий урон.

Название:Gem-Knight Aquamarine
Стихия:Земля
Тип:Аква/Фьюжен
Уровень:6
АТК/ЗАЩ:1400/2600
Эффект:Gem-Knight Sapphire + 1 монстр серии Gem-Knight.

Этот монстр может быть вызван Фьюжен вызовом только при использовании вышеуказанных монстров. Если этот монстр атакует, то, в конце боевого хода, он переставляется в защитную позицию. Если этот монстр был отправлен с поля на кладбище, выберите одну карту, контролируемую оппонентом, и верните её в руку владельца.

Название:Gem-Knight Topaz
Стихия:Земля
Тип:Гром/Фьюжен
Уровень:6
АТК/ЗАЩ:1800/1800
Эффект:Gem-Knight Tourmaline + 1 монстр серии Gem-Knight.

Этот монстр может быть вызван Фьюжен вызовом только при использовании вышеуказанных монстров.Во время боевого хода, эта карта может атаковать дважды. Если эта карта уничтожает монстра оппонента в бою и отправляет его на кладбище, то оппоненту наносится урон, равный атаке уничтоженного монстра.

Название:Lavalval Dragon
Стихия:Огонь
Тип:Дракон/Синхро
Уровень:5
АТК/ЗАЩ:2000/1100
Эффект:1 Тюнер монстр + 1 или больше огненных не-Тюнер монстров.

Вы можете вернуть двух монстров серии Laval, находящихся у Вас на кладбище, в колоду, чтобы выбрать одну карту, контролируемую оппонентом. Выбранная Вам карта возвращается в руку своего владельца.

null
Название:Laval the Greater
Стихия:Огонь
Тип:Воин/Синхро
Уровень:6
АТК/ЗАЩ:2400/800
Эффект:1 Тюнер монстр + 1 или больше огненных не-Тюнер монстров.

Если эта карта была вызвана Синхро вызовом, отправьте одну карту из руки на кладбище. Если эта карта должна быть уничтожена с помощью эффекта, то, вместо этого, Вы можете убрать с кладбища одного монстра серии Laval.

Название:Vylon Sigma
Стихия:Свет
Тип:Фея/Синхро
Уровень:7
АТК/ЗАЩ:1800/1000
Эффект:1 светлый Тюнер монстр + 1 или больше светлых не-Тюнер монстров.

Если этот монстр атакует, и, в это же время, он является единственным контролируемым Вами монстром, то Вы можете выбрать одну экипируемую магию, находящуюся у Вас в колоде, и экипировать её к этому монстру.

Название:Vylon Epsilon
Стихия:Свет
Тип:Фея/Синхро
Уровень:8
АТК/ЗАЩ:2800/1200
Эффект:1 светлый Тюнер монстр + 1 или больше светлых не-Тюнер монстров.

Экипируемые карты, экипированные на этого монстра, не могут быть выбраны целью эффектов магий или ловушек, а также целью эффектов монстров. Один раз за ход, Вы можете отправить одну экипируемую карту, экипированную на этого монстра, на кладбище, чтобы выбрать и уничтожить одного монстра оппонента.

Название:Daigusto Gulldos
Стихия:Ветер
Тип:Психический/Синхро
Уровень:5
АТК/ЗАЩ:2200/800
Эффект:1 Тюнер монстр + 1 или больше не-Тюнер монстров серии Gusto.

Один раз за ход, Вы можете вернуть двух монстров серии Gusto со своего кладбища в колоду, чтобы уничтожить одного открытого монстра оппонента.

Название:Daigusto Eguls
Стихия:Ветер
Тип:Психический/Синхро
Уровень:7
АТК/ЗАЩ:2600/1800
Эффект:1 Тюнер монстр + 1 не-Тюнер монстр серии Gusto.

Один раз за ход, во время конца своего хода, Вы можете убрать с кладбища одного ветряного монстра, чтобы уничтожить одну закрытую карту оппонента.

Название:Evigishki Mind Augus
Стихия:Вода
Тип:Аква/Ритуал
Уровень:6
АТК/ЗАЩ:2500/2000
Эффект:Эта карта может быть ритуально вызвана с помощью магической ритуальной карты серии Gishki. Если эта карта была вызвана ритуальным вызовом, выберите до пяти карт, находящихся на любом(ых) кладбище(ах), и верните выбранные карты в колоду(ы) владельца(ев).
Название:Evigishki Soul Ogre
Стихия:Вода
Тип:Аква/Ритуал
Уровень:8
АТК/ЗАЩ:2800/2800
Эффект:Эта карта может быть ритуально вызвана с помощью магической ритуальной карты серии Gishki. Один раз за ход, Вы можете скинуть из руки на кладбище одного монстра серии Gishki, чтобы выбрать одну открытую карту оппонента, и вернуть выбранную карту в колоду.
Название:Gem-Knight Fusion
Тип:Обычная магия
Эффект:Выберите монстров, находящихся у Вас в руке и/или на кладбище и указанных в тексте Фьюжен монстра, и отправьте их на кладбище. Специально вызовите выбранного из Экстра колоды выбранного Фьюжен монстра (этот специальный вызов считается Фьюжен вызовом). Если эта карта находится у Вас на кладбище, то Вы можете убрать с кладбища одного монстра серии Gem-Knight, чтобы добавить эту карту себе в руку.
Название:Searing Fire Wall
Тип:Быстродействующая магия
Эффект:Уберите со своего кладбища любое количество монстров серии Laval. За каждого монстра, убранного из игры с помощью этого эффекта, специально вызовите одного Laval Token’а (Пиро/Огонь/1ый уровень/АТК 0/ ЗАЩ 0).
Название:Vylon Material
Тип:Экипируемая магия
Эффект:Эта карта может быть экипирована только к монстру серии Vylon. Атака монстра, экипированного этой картой, увеличивается на 600. Если эта карта, находясь в открытом положении, была отправлена на кладбище, то Вы можете взять из колоды одну экипируемую магию, в названии которой присутствует “Vylon”.
Название:Gishki Aquamirror
Тип:Ритуальная магия
Эффект:Эта карта используется для ритуального вызова ритуального монстра серии Gishki. Вы должны принести в жертву монстров (из руки и/или с поля), общий уровень которых равен уровню ритуального монстра, которого Вы собираетесь вызвать. Если эта карта находится у Вас на кладбище, то Вы можете вернуть эту карту с колоду, чтобы взять с кладбища в руку одного ритуального монстра серии Gishki.
Название:Contact with Gusto
Тип:Обычная магия
Эффект:Выберите двух монстров серии Gusto, находящихся у Вас на кладбище, и верните их в колоду. Затем, выберите одну карту, находящуюся на стороне поля оппонента, и уничтожьте её.
Название:First Step Towards Infestation
Тип:Быстодействующая магия
Эффект:Верните одного монстра серии Steelswarm, который был вызван жертвенным вызовом, к себе в руку, чтобы взять одну карту из колоды.
Название:Ceremonial Mirror Meditation
Тип:Обычная ловушка
Эффект:Покажите оппоненту одну ритуальную магию, находящуюся у Вас в руке, чтобы выбрать двух монстров серии Gishki, находящихся у Вас на кладбище. Добавьте выбранных монстров к себе в руку.
Название:Blessings for Gusto
Тип:Обычная ловушка
Эффект:Выберите двух монстров серии Gusto, находящихся у Вас на кладбище, и верните их в колоду. Затем, выберите одного монстра серии Gusto, находящегося у Вас на кладбище, и специально вызовите его на поле.
Название:Infestation Wave
Тип:Обычная ловушка
Эффект:Верните одного монстра серии Steelswarm, который был вызван жертвенным вызовом, к себе в руку, чтобы уничтожить одну карту, находящуюся на стороне поля оппонента.
Название:Gem-Enhancement
Тип:Обычная ловушка
Эффект:Принесите в жертву одного своего монстра серии Gem-Knight, чтобы выбрать одного монстра серии Gem-Knight, находящегося у Вас на кладбище, и специально вызвать его на поле.
Название:Molten Whirlwind Wall
Тип:Продолжительная ловушка
Эффект:За каждого монстра серии Laval, находящегося у Вас на кладбище, атака всех Ваших открытых монстров серии Laval увеличивается на 100.

Категория: 5: Steelswarm Invasion,          Yu-Gi-Oh!        , Бустеры

Последние новости