Так вот в чём дело,лол...Orenji_Reiji писал(а):Их и не будет. Они анимешные.мива писал(а):А стоп....нет ещё йоусенджу-зефры!111!*ждёт*
[904] Crossover Souls
-
- Пользователь
- Сообщения: 433
- Зарегистрирован: 30 окт 2013, 19:27
Re: [904] Crossover Souls
- -Shockwave-
- Администратор
- Сообщения: 10400
- Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34
Re: [904] Crossover Souls

Performapal Pinch Helper
Продолжительная ловушка
1. Один раз за ход, когда монстр оппонента объявляет прямую атаку: Вы можете нейтрализовать атаку и, если Вы это сделаете, специально вызовите у себя из колоды одного монстра серии Performapal, но его эффект нейтрализуется.
2. Во время объявления атаки, когда Ваш монстр сражается с монстром оппонента: Вы можете отправить эту открытую карту с поля на кладбище; Вы не получаете боевой урон от этой битвы.

- Din
- Пользователь
- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: 08 авг 2013, 03:00
Re: [904] Crossover Souls
- -Shockwave-
- Администратор
- Сообщения: 10400
- Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34
Re: [904] Crossover Souls




1. Edge Imp Chain
Уровень 4/тьма/демон/1200/1800
Вы можете использовать лишь один эффект карты Edge Imp Chain за ход, и лишь раз за ход.
1. Когда данная карта объявляет атаку: возьмите из колоды в руку одну Edge Imp Chain.
2. Если эта карта отправляется из руки или же с поля на кладбище: Вы можете взять из колоды в руку одного монстра серии Fluffal.
2. Frightfur Custom
Обычная ловушка
1. Выберите одного находящегося у Вас на кладбище монстра серии Edge Imp или Fluffal; специально вызовите его. Монстр, специально вызванный этим эффектом, считается за монстра серии Frightfur.
3. Raidraptor – Tribute Lanius
Уровень 4/тьма/крылатый зверь/1800/400
Первый и второй эффекты карты Raidraptor – Tribute Lanius могут быть использованы лишь раз за ход.
1. Во время Вашей основной фазы, если эта карта была вызвана обычным или же специальным вызовом в этом ходу: Вы можете отправить одного монстра серии Raidraptor из своей колоды на кладбище.
2. Во время Вашей второй основной фазы, если данная карта в этом ходу уничтожила монстра оппонента в бою: Вы можете взять из колоды в руку одну быстродействующую магию серии Rank-Up-Magic. До конца хода Вы можете специально вызывать исключительно монстров серии Raidraptor.
4. Fusion Conscription
Обычная магия
Вы можете активировать лишь одну копию карты Fusion Conscription за ход.
1. Покажите оппоненту одного Фьюжен-монстра, находящегося у Вас в экстра-колоде; выберите у себя в колоде или же на кладбище один Фьюжен-материал, указанный в тексте раскрытого Фьюжена, возьмите его в руку, но до конца хода Вы не можете вызывать того монстра обычным или же специальным вызовом, а также активировать его эффекты или эффекты одноимённых монстров.

- -Shockwave-
- Администратор
- Сообщения: 10400
- Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34
Re: [904] Crossover Souls




1. Fluffal Sheep
Земля/фея/уровень 2/400/800
Вы можете использовать второй эффект карты Fluffal Sheep лишь раз за ход.
1. Если у Вас на поле находится монстр серии Fluffal, Вы можете специально вызвать данного монстра из руки.
2. Вы можете вернуть одного своего другого монстра серии Fluffal у себя с поля в руку; специально вызовите у себя из колоды или с кладбища одного монстра серии Edge Imp.
2. Frightfur Factory
Продолжительная магия
Вы можете использовать каждый эффект карты Frightfur Factory лишь раз за ход.
1. Вы можете убрать у себя с кладбища одну магию серии Fusion или Polymerization; сделайте Фьюжен-вызов одного находящегося у Вас в экстра-колоде монстра серии Frigthfur, используя в качестве материалов находящихся у Вас в руке или же на поле монстров.
2. Если эта карта отправляется на кладбище: Вы можете выбрать одну свою выведенную из игры карту Frightfur Fusion; возьмите её в руку.
3. Frightfur Fusion
Обычная магия
Вы можете активировать лишь одну копию карты Frightfur Fusion за ход.
1. Сделайте Фьюжен-вызов одного Фьюжен-монстра серии Frightfur, убрав у себя с поля или с кладбища указанные в условиях Фьюжен-материалы.
4. Edge Imp DT Modoki
Тьма/демон/уровень 4/1300/1300
(Эта карта всегда считается картой серии Frightfur.)
Вы можете использовать эффект карты Edge Imp DT Modoki лишь раз за ход.
1. Вы можете вызвать одного находящегося у Вас на поле или же на кладбище Фьюжен-монстра серии Frightfur; до конца хода атака и защита этой карты становятся равны атаке и защите выбранной Вами цели.

- -Shockwave-
- Администратор
- Сообщения: 10400
- Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34
Re: [904] Crossover Souls

Edge Imp Tomahawk
Тьма/демон/уровень 4/1800/800
Вы можете использовать каждый эффект карты Edge Imp Tomahawk лишь раз за ход.
1. Вы можете отправить одного монстра серии Edge Imp из руки на кладбище; нанесите оппоненту 800 урона.
2. Вы можете отправить одного монстра серии Edge Imp из колоды на кладбище, за исключением Edge Imp Tomahawk; до конца хода имя этой карты считается именем отправленного на кладбище монстра.

- Rank Up
- Администратор
- Сообщения: 2192
- Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44
Re: [904] Crossover Souls
P.S. А рапторов всё больше +_+

- -Shockwave-
- Администратор
- Сообщения: 10400
- Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34
Re: [904] Crossover Souls



1. El Shaddoll Anomalilith
Вода/демон/Фьюжен/уровень 9/2700/2000
Один монстр серии Shaddoll + один водный монстр.
Эта карта должна быть сначала вызвана Фьюжен-вызовом.
1. Никто из игроков не может делать специальный вызов монстров с кладбища или из руки с помощью магий или ловушек.
2. Если эта карта отправляется на кладбище: Вы можете выбрать одну находящуюся у Вас на кладбище магию или ловушку серии Shaddoll; возьмите её в руку.
2. Magma Dragon
Огонь/призрачный дракон/уровень 4/1600/1200
Вы можете использовать эффект карты Magma Dragon лишь раз за ход.
1. Когда эта карта вызывается специальным вызовом: Вы можете выбрать одного находящегося у Вас на кладбище призрачного дракона, за исключением Magma Dragon; специально вызовите его в открытую защитную позицию, но его эффект нейтрализуется. Вы не можете специально вызывать монстров во время хода, в котором активировали этот эффект, за исключением призрачных драконов.
3. Chimeratech Rampage Dragon
Тьма/Машина/Фьюжен/уровень 5/2100/1600
Как минимум два монстра серии Cyber Dragon.
Данная карта должна быть Фьюжен-вызвана с использованием выше обозначенных монстров.
1. Когда эта карта вызывается Фьюжен-вызовом: Вы можете выбрать до стольки находящихся на поле магий и ловушек, сколько Фьюжен-материалов было использовано ради вызова данной карты; уничтожьте их.
2. Один раз за ход: Вы можете отправить до двух светлых монстров-машин из колоды на кладбище. Вдобавок к обычной атаке этой карты, во время этого хода она может атаковать дополнительный раз за каждую карту, отправленную на кладбище этим эффектом.



1. Chaofeng, Illusion of the Yang Zing
Свет/призрачный дракон/Синхро/уровень 9/2800/2000
Один Тюнер + как минимум один не-Тюнер.
1. Если эта карта была вызвана Синхро-вызовом, оппонент не может активировать эффекты монстров, чья стихия равна оригинальной стихии монстров серии Yang Zing, использованных в качестве Синхро-материалов для данной карты.
2. Когда эта Синхро-вызванная карта уничтожается в бою или же эффектом: Вы можете взять из колоды в руку одного Тюнер-монстра.
3. Один раз за ход, когда монстр оппонента уничтожается в бою или же эффектом: Вы можете специально вызвать у себя из колоды, в открытую защитную позицию, одного призрачного дракона, имеющего ту же стихию, что и у уничтоженного монстра.
2. Neptabyss the Atlantean Prince
Вода/морской змей/уровень 1/800/0
Вы можете использовать каждый эффект карты Neptabyss the Atlantean Prince лишь раз за ход.
1. Вы можете отправить одного монстра серии Atlantean из колоды на кладбище, за исключением Neptabyss the Atlantean Prince; возьмите из колоды в руку одного монстра серии Atlantean, за исключением Neptabyss the Atlantean Prince.
2. Если эта карта отправляется на кладбище ради активации эффекта водного монстра: выберите одного находящегося у Вас на кладбище монстра серии Atlantean, за исключением Neptabyss the Atlantean Prince; специально вызовите его.
3. Fire King's Island
Магия поля
Вы можете использовать первый и второй эффект карты Fire King Island лишь раз за ход, и лишь один из этих эффектов за ход.
1. Во время Вашей основной фазы, выберите одного находящегося у Вас в руке или же на поле монстра и уничтожьте его, затем, если Вы это сделаете, Вы можете взять из колоды в руку одного монстра серии Fire King.
2. Если у Вас на поле нет монстров, Вы можете специально вызвать у себя из руки одного крылатого зверя или пиро-монстра.
3. Если эта Ваша открытая карта отправляется на кладбище или убирается из игры, Вы можете уничтожить всех находящихся у Вас на поле монстров.

-
- Пользователь
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:35
Re: [904] Crossover Souls
- Hichigo
- Пользователь
- Сообщения: 438
- Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:45
Re: [904] Crossover Souls
Очередная имба для шадоллов, ломающая половину колод.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей