Насколько я помню, Персик это делает бесплатно. И при грамотно собранной колоде и минимальном лаке можно за те же 2 кб заполнить стол тремя специально обученными Либераторами и, допустим, подроваться. Здесь же нам предлагают абсолютный рандом, как раз потому, что это не Шипы. А в колоде с подобным эффектомнам хочется видеть что-то более-менее конкретное, потому что заполнять стол триггерами просто потому что " я соулчарджу лайк э босс" - как-то не айс. Да, со второго перформа мы начинаем видеть всяких мейтов в рг, но если ты хочешь юзать Сюзанну, то можно лишиться тех относительно годных карт, которые можно было бы вызвать. Это гораздо менее стабильно на мой взгляд, чем Персик.-Shockwave- писал(а):Ох, да ладно.Ichiro писал(а):Вот если бы не раз за перфром, а раз в ход - было бы ок. А так не тянет. Беда-печаль.
Перси призывает одного из колоды при становлении и им вполне так играют. Тут же призыв трёх, причём нет ограничения в топдеке, то есть ты знаешь на что можешь рассчитывать. А плату Луна вполне может обеспечить той же Сюзанной, в отличии от большинства кланов, которые могут использовать её лишь раз.
Единственная пока что проблема, которую лично я вижу - заполнение души. Это не Сильверы, поэтому чёрт его знает как они это делать будут. Если архетип не получат, то всё действительно печально. А так для промо-карты самое оно.
Промо-карты Авангарда
- Ichiro
- Пользователь
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:02
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Промо-карты Авангарда
- Rank Up
- Администратор
- Сообщения: 2192
- Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44
- Valek99
- Пользователь
- Сообщения: 527
- Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55
Re: Промо-карты Авангарда

- -Shockwave-
- Администратор
- Сообщения: 10400
- Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34
Re: Промо-карты Авангарда


1. Dandelion Musketeer, Mirkka
Ранг 1/6,000/5,000/био-робот/Neo Nectar
АВТО 【Арьергард】: когда этот воин передаёт силу кому-либо из клана «Neo Nectar», если Ваш авангард относится к клану «Neo Nectar» и во время этого хода Ваша колода перемешивалась благодаря какому-либо Вашему эффекту, до конца боя сила атакующего воина увеличивается на 3,000.
2. Detonix Drill Dragon
Ранг 3/11,000/грозовой дракон/Narukami
АВТО: Разрыв лимитов 4 (данная способность активируется лишь при наличии хотя бы четырёх очков урона) [Встречный взрыв 2] Когда этот воин призывается в авангард, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, уберите с поля всех воинов, находящихся в арьергарде обоих игроков.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ 【Авангард】: во время Вашего хода, если у оппонента в арьергарде нет ни одного воина, сила данного воина увеличивается на 10,000.

- vadimus21
- Пользователь
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 05 сен 2013, 19:16
Re: Промо-карты Авангарда
а разве мушкетёр не копия другого мушкетёра (чёрт их запомнит эти имена) а этот дракоша не относится к архетипу но его сделали наверно для лббрейкеров
- -Shockwave-
- Администратор
- Сообщения: 10400
- Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34
Re: Промо-карты Авангарда
Мушкетёр перепечатан с новым артом. Мог бы сравнить имена.vadimus21 писал(а):а разве мушкетёр не копия другого мушкетёра (чёрт их запомнит эти имена) а этот дракоша не относится к архетипу но его сделали наверно для лббрейкеров
Дракон без архетипа.

- PalaNG
- Пользователь
- Сообщения: 1705
- Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15
- -Shockwave-
- Администратор
- Сообщения: 10400
- Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34
- Металикано
- Пользователь
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06
- PalaNG
- Пользователь
- Сообщения: 1705
- Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15
Re: Промо-карты Авангарда
Да пшол ты :0Металикано писал(а):ужасные карты=-= сжечь особенно мушкетёра>_>

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

