Промо-карты Авангарда

Новости о новых картах, бустерах, триальных колодах.
Ответить
Аватара пользователя
Lait
Пользователь
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:32

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Lait » 23 фев 2015, 18:17

Такие страйды дают обычно в триалках *когда атака проходит * сделает что то призыв, уничтожение, посмотреть топ деки тд
учитывая что его сделали промкой то в Легендарной триалке можно ожидать что Страйд будет круче чем в других триалках
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Orenji_Reiji » 23 фев 2015, 18:21

Ну так очередная инкарнация Фантом Бластера не может быть ерундой на прохождение атаки. Там явно будет персона.
Изображение

Murasakibara
Пользователь
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 12:38

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Murasakibara » 23 фев 2015, 18:54

Это хороший страйд. МОЖЕТ БУДУТ ОФИГЕННЫЕ ВОИНЫ 1 РАНГА С ГБ.Ну или сворд брейкер.И это буде халявная жертва.Трипл чек.Чем он вам не нравится.

Аватара пользователя
Hichigo
Пользователь
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:45

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Hichigo » 23 фев 2015, 20:11

Revenger писал(а):Это хороший страйд. МОЖЕТ БУДУТ ОФИГЕННЫЕ ВОИНЫ 1 РАНГА С ГБ.Ну или сворд брейкер.И это буде халявная жертва.Трипл чек.Чем он вам не нравится.
Тем что это СТРАЙД. СТРАЙД должен УНИЧТОЖАТЬ, потому что это существо на грани богоподобия, а не какой-то вербовщик, к тому же мрачный. К такому никто не пойдёт. Поэтому он настолько отстойный даже для промки.
~THEY ARE NOT INVADERS... THEY ARE DELETORS!~
DATABASE DATABASE, JUST LIVING IN THE DATABASE~
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Rank Up » 26 фев 2015, 12:33

Лел. А ничего, что он бесплатно ставит вам любой первый ранг с колоды? Повторяю - любой. Вы можете призвать трубача, Shadow Lancer'a, Дорин, Blackwinged Sword Breaker - да даже долбанную Сюзанну из нектара. Вы можете призвать Precious Stone Witch, Derna, если играете за ведьм и активировать её эффект успешно, ибо страйд копирует имя. Вы может призвать триггер любого клана, любого стартера любого клана, который вам понадобится. И вы говорите, что этот воин слаб? Ок. Видимо я слишком давно не играл и поиск определённых карт в колоде уже не тащит. Ограниченный только рангами. Видимо игра скатилась до того, чтобы сделать страйд на имбу и закончить, а не готовить решающий all-in несколько ходов.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение -Shockwave- » 26 фев 2015, 16:48

Expy писал(а):Лел. А ничего, что он бесплатно ставит вам любой первый ранг с колоды? Повторяю - любой. Вы можете призвать трубача, Shadow Lancer'a, Дорин, Blackwinged Sword Breaker - да даже долбанную Сюзанну из нектара. Вы можете призвать Precious Stone Witch, Derna, если играете за ведьм и активировать её эффект успешно, ибо страйд копирует имя. Вы может призвать триггер любого клана, любого стартера любого клана, который вам понадобится. И вы говорите, что этот воин слаб? Ок. Видимо я слишком давно не играл и поиск определённых карт в колоде уже не тащит. Ограниченный только рангами. Видимо игра скатилась до того, чтобы сделать страйд на имбу и закончить, а не готовить решающий all-in несколько ходов.
> Буши выпустили Брейкера, игра скатилась!
> Буши выпустили Накла, игра скатилась!
> Буши выпустили Плазму, игра скатилась!
Да сколько ж можно? В Авангарде, где игру можно совершенно случайно закончить на трёх уронах оппонента, вытащив даблкрит, глупо говорить про какую-то подготовку all-in. Ты можешь этот самый all-in готовить хоть всю игру, а оппонент достанет один, два, все четыре хила на шестом уроне, и что?
Реальная колода, которая сейчас готовит all-in, это новый Нектар, основанный на усилении одноимённых, то есть на Sacred Tree Dragon, Jingle Flower Dragon, ибо там несколько ходов на сборку поля, а потом большой бабах по ~50,000 на колонку, но по сути это те же ДИ, так что в топы им скорее всего не войти, ибо готовь, не готовь, а Наруками пофиг.
Я не говорю что игра идёт тупо на триггерах и без какой-либо стратегии, но в Авангарде вообще трудно готовить какие-то решающие шаги, не совсем тот формат игры.
А этот страйд - Королевский Shrouded Divine Knight, Gablade, только призывающий не 2+, а 1-. При тех же условиях, то есть прохождение атаки. То есть, он медленный и ненадёжный. Да, можно попугать оппонента и мб даже что-то вызвать, но не более. Это очень, очень, ну очень средний страйд, что бы ты там ни говорил.
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Rank Up » 26 фев 2015, 18:00

Он обе стратегии шаладинов поддерживает. У них все основные карты делятся на призывающие и жрущие что-либо (взрывы или друзей). Игра может пойти по разному - если первых рангов в руке не осталось или их снесли, этот парень отлично восполнит этот недостаток. Да и вообще им можно делать много полезных действий, когда на что-то убивающее не хватает чего-либо - урона у оппонента мало или цену платить не чем.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение -Shockwave- » 26 фев 2015, 19:03

Expy писал(а):Он обе стратегии шаладинов поддерживает. У них все основные карты делятся на призывающие и жрущие что-либо (взрывы или друзей). Игра может пойти по разному - если первых рангов в руке не осталось или их снесли, этот парень отлично восполнит этот недостаток. Да и вообще им можно делать много полезных действий, когда на что-то убивающее не хватает чего-либо - урона у оппонента мало или цену платить не чем.
Экспи. Я знаю стратегию Шпаладинов. Но, во-первых, они и так неплохо призывают жертвы [хотя согласна, если на Мстителей забьют, то придётся искать другие пути], во-вторых условия прохождения атаки с этого воина никуда не пропадают, что оставляет его средним. Как первый страйд - пойдёт. А дальше явно будет что-то мощнее.
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение Rank Up » 26 фев 2015, 20:08

мало кто тратит идеалки на такие страйды) А если и тратят - мне же легче будет на следующий ход разыграть козырь.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Промо-карты Авангарда

Сообщение -Shockwave- » 26 фев 2015, 20:24

Expy писал(а):мало кто тратит идеалки на такие страйды) А если и тратят - мне же легче будет на следующий ход разыграть козырь.
Большим страйдам не нужно прохождение атаки. Поэтому или ты дефаешь первый страйд, который может получить плюшку от преимущества, или ты пропускаешь его, даёшь оппоненту эффект, но большой страйд всё равно активируется.
Так что это очень сильно зависит от ситуации и руки. Я даже не говорю о том что идеалок пока не по одной в колоде.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей